ДОРОГУ МОЛОДЫМ – ЭНЕРГИЯ МУЗЫКИ. EXPO MELODIES 2023

5 августа на летней сцене делового центра EXPO прокатилась волна энергии и музыкального вдохновения в рамках захватывающего события "Энергия Музыки". Яркие молодые артисты столицы собрались, чтобы дарить зрителям незабываемые моменты и наполнять вечер своей позитивной аурой. В течение мероприятия артисты представляли не только разнообразие музыкальных жанров и стилей, но и собственные авторские песни, а у кого-то и вовсе был дебют на большой сцене.

Открытое небо и звуки живой музыки создали великолепную атмосферу, а настроение артистов перекликалось с одобрительными возгласами зрителей. Восхищение и восторг сопровождали каждое выступление, подчеркивая талант молодых исполнителей.

Однако, как в жизни бывает, в самый завораживающий момент концерта, дрон нашего видеографа потерял контроль и разбился. Не смотря на это, у нас получилось запечатлеть яркие моменты со всего вечера.

Весьма яркой деталью концерта стали музыкальные инструменты. Нурлыбек и Сандибек поразили аудиторию своим мастерством на гитаре и саксофоне. Широкий спектр жанров песен восхитил присутствующих: от современных композиций до этнических мелодий. Уникальное горловое пение артиста Аманжола восхитило зрителей, побудив их поддержать этническую музыку. Завершая вечер, певец и актер Auka подарил публике свои захватывающие треки.

Если для зрителей это был отличный способ провести выходные, то для молодых артистов это новый скачок в их карьере, чему мы, как организаторы, очень рады.

10 Августа 2023
1333
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram