Дастан Оразбеков и КО (но не ОРДА). EXPO Melodies 2023

1 июля на сцене EXPO состоялся захватывающий сольный концерт Дастана Оразбекова, известного как участника группы «Орда», талантливого сольного певца и танцора. Это событие оказало сильное впечатление на всех присутствующих, оставляя незабываемые воспоминания.

Концерт превзошел все ожидания. Подлинная энергия и эмоциональная подача Дастана Оразбекова захватили аудиторию с самого начала. Его голос был не только мощным и выразительным, но и его танцевальные навыки заставили всех удивиться. Зажигательные танцы Дастана подчеркнули его талант и привнесли дополнительную динамику в выступление.

На сцену также вышли приглашенные гости — live band Nonstop и певец Zein. Их присутствие добавило новые оттенки в музыкальное представление и создало потрясающую химию на сцене. Взаимодействие Дастана с гостями расширило спектр исполнения и подарило зрителям еще больше хороших впечатлений о концерте.

Концерт на EXPO прошёл отлично! Дастан Оразбеков в полной мере продемонстрировал свой талант с ярким вокалом и энергичными танцами. Весь вечер был наполнен положительной атмосферой и хорошими впечатлениями. Это был энергичный и захватывающий концерт, который доставил удовольствие всем присутствующим.

4 Июля 2023
1013
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram