Свадьба до свадьбы 2020

Пятый шоу-семинар «Свадьба до Свадьбы» состоится 12 апреля 2020-го – и неслучайно мы проводим выставку в День Космонавтики: в этом году тематика космоса на свадьбах стремительно врывается в тренды. Мы меняем и локацию – теперь СДС пройдет в самом крупном зале отеля The Ritz Carlton Astana.

СДС 2020 – просто Космос!

Космический антураж – со стороны кажется, что тема заезжена, но на самом деле, весь ее потенциал не раскрыт даже на 10%. Все, что делали ивенторы в космическом стиле, чаще всего ограничивалось деталями интерьера и фотозоной. Ну а на свадьба данная тематика практически не использовалась и касалась лишь презентаций, выставок, корпоративных вечеров.

The Ritz Carlton Astana – multiSPACE для тружеников шоу-бизнеса

Grand Ball Room – это площадка в 982 квадратных метра, что на 25% больше, чем на предыдущих выставках. Вся площадь поделена на 3 зала: холл и 2 внутренних. Артисты смогу проявить себя на главной сцене и в холле, ну а декораторы смогут дать полную свободу своей фантазии по всему периметру Gran Ball Room.

Космос – это притяжение

Лучшие артисты проявят себя для заинтересованной публики. Ну а посетители уже сами для себя свободно выберут тех, кто сможет сделать их событие ярче.

Ждем вас на шоу-семинаре «Свадьба до Свадьбы 2020»

12 апреля, The Ritz Carlton Astana.

Вся самая свежая и актуальная информация по выставке – в инстаграме

Телефоны для справок:

Артистам8-708-917-99-77, Бурханова Алия

Посетителям8-771-020-00-16, Нурмуканова Айнура

29 Января 2020
3270
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram