СКОРО: Свадьба До Свадьбы 2017!

Свадьба До Свадьбы 2017

Это будет уже вторая Свадьба До Свадьбы – до этого мы проводили ее в конце мая прошлого года, на этот раз – 30 апреля. Что такое Свадьба До Свадьбы? Мы привыкли отвечать простым языком: это выставка – и не только свадебная! На ней будут демонстрироваться лучшие и наиболее интересные праздничные элементы, которые подойдут не только к свадьбе – но и к дням рождения, презентациям, всяческим сюрпризам. Как и предстоящий концерт Quest Pistols Show в Астане, Свадьба До Свадьбы является одним из ряда мероприятий, приуроченных к 5-летию сайта 1show.kz.

На примере самого первого «СДС»: зрители могли оценить несколько разных ВИА города. Участвовало множество ведущих, среди которых Азамат и Антон, Иван Эрнст, Азат Абыкен и Арман Николаевич. Выступали «Спарта», Ринат Малцагов, братья Жугунусовы. Плюс, мы экспериментировали и объединяли номера, например, Батима Изенаева исполняла песню для танца от кабаре-шоу «Viva». Тогда Свадьба До Свадьбы длилась 5 часов, в этот раз мы планируем провести ее весь день.

30 апреля выпадает на воскресенье, и чтобы потом никому не пришлось поздно ложиться перед понедельником, мы хотим закончить ее к 10-ти часам вечера. Желание поучаствовать уже выразило большое количество артистов. В этом году участие для артистов станет платным, а все вырученные средства будут направлены на благотворительность.

На прошлой СДС среди гостей были и будущие молодожены, и их родители, бизнесмены, просто любопытствующие – каждый отметил что-то для себя. Помнится, как мы провели рубрику «вопрос-ответ» - она была не запланирована – однако вопросов с зала мы получили огромное множество. Ведущие отвечали на все вопросы, стараясь охватить их как можно шире. Это оказалось полезным, как для нас, так и для гостей СДС.

В этом году на Свадьбе до Свадьбы вы откроете для себя, каким может быть праздник. Мы углубим программу, артисты хотят продемонстрировать свежие заготовки, и поэтому некоторые из номеров вы увидите первыми. На СДС-2017 вы узнаете для себя, в каком стиле работает тот или иной ведущий, как ВЖИВУЮ выглядит та или иная постановка. Увидите, изменились ли тенденции в оформлении залов, и что еще нового и необычного могут показать нам декораторы. Как еще можно соблюсти казахские традиции – и в итоге всего этого: как можно провести свой праздник, свою свадьбу.

Приходите на Свадьбу до Свадьбы 2017! Мы ждем вас! Шоу ждет вас!

Свадьба До Свадьбы 2017

Фото: ppz.kz

12 Февраля 2017
5195
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram