Как креативно организовать предложение руки и сердца?

Одни критикуют, другие искренне радуются, а находятся и те кто вдохновляется смелыми идеями наших клиентов, сделать предложение любимой стало уже важной традицией многих молодожён в Казахстане. Заявить о своих чувствах, сделать это как можно громче, ярче или необычней стремятся многие, и дело здесь не в показухе, больше в эмоциональности и чувствах которые несомненно запомнятся на всю жизнь! Предложения руки сердца будущие женихи делали на борту самолетов, во время подводных прогулок в океанариуме, вывешивали огромные банеры с признанием в любви на высотных стройках, в прямом эфире на радио, во время массовых концертов и так далее. Мы принимали активное участие в некоторых креативных сценариях.

Вместе с этим, к нам часто обращаются за экспресс организацией, так как дата свадьбы не может определиться пока невеста не скажет «ДА»! В таких случаях спешащие женихи начинают озадачивать нас различными вариантами своих идей. Случалось и так, что на подготовку у нас бывало ровно 24 часа, жених из другого города, невеста тоже, встретиться и сделать предложение желательно в Астане, во первых символично, во вторых большинство друзей проживают там, но есть еще и те друзья которые прилетят на важный вечер вообще из другого государства. Здесь общий ритм подготовки начинает на глазах ускоряться.

Но, как бы ты ни старался спешить, задумку самой церемонии ведь тоже нужно не упускать из виду, иначе важнейший в жизни молодой пары момент, может пройти как обычный, пусть торжественный но обычный ужин. Элемент неожиданности, строжайшая секретность, высочайшая конспирация и максимальная замороченность – это основы в организации креативного предложения руки и сердца. Один из недавних примеров, на нашем опыте, состоялся этим летом, жених прилетал не более чем на сутки, но до этого сообщил невесте о том что работа не отпускает его из города даже на полдня. Она разумеется расстроилась. После его правдоподобно анонса, наш менеджер Ажар завертела процесс разгона. Изначально было 6 различных вариантов, с элементами внезапных смен локаций, прогулками на воде, розыгрышами и большим количеством задействованных лиц. Однако, как Вы знаете, любой идеей дирижирует бюджет и здравый смысл.

Ажар нашла способ завуалировать глобальную идею в скромную на первый взгляд обёртку. К ничего не подозревающей невесте за 2 дня ДО, пришло приглашение от подружек принять участие в элитарном формате известной игры «Мафия». Не особо заинтересованную таким досугом невесту подруги смогли искусно убедить. В ресторан, на игру девушки приехали с намеренным опозданием, что бы в спешке не было более пристального внимания к деталям. Первый этаж ресторана ничем не выдавал намёк на заговор, основной сценарий разворачивался на втором этаже. По правилам игры, недовольная их опозданием девушка-администратор так же в спешке надела на глаза «жертвы» темную повязку и пояснила что сейчас её сопроводят за игровой стол. Подруги повели ничего не подозревающую невесту навстречу судьбе!

О том что происходило на втором этаже вам предстоит лишь догадываться! Артисты, ведущий, специальная песня, чувственный декор в бардово-золотых тонах, трогательная встреча с старыми друзьями и кончено же апогей! Под общий одобрительный гул гостей, восторг персонала и брызги шампанского, она сказала «ДА»!

30 Июля 2019
3637
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram