День борьбы с наркоманией 2019

Очередная акция организованная нашей компанией при традиционной координации менеджера Шариповой Меруерт. За годы работы в этом формате, Меруерт смогла выстроить философию акции из нарочито показательной, в эффективное мотивационное шоу. Форма подачи сценария не делает ставку на просто зрелищные номера, задумка прежде всего преследует цель продемонстрировать успешные проекты столицы ставшие популярными за минувший год. К примеру, один блок выступления Сергея Цырульникова способен и по эффектности и по зрелищности заменить добротное шоу от артистов. Успехи Сергея в спорте неожиданно сделали его востребованным на совсем другой арене, на сцене современного шоу и модных тенденций. Его поразительная физическая сноровка это действенный инструмент психологического воздействия на мышление зрителя, каждый от мала до велика начинает осознавать что человеческий потенциал поистине безграничен.

В этом и обнаружилась режиссерская находка Меруерт, она добавила элементы шоу даже в обычные показательные номера, для этого достаточно внести корректировки в проходку бойцов джиу джиутсу к примеру, сменить музыкальную основу под их вытсупления, добавить нужные реплики в комментарии ведущего и «лайтовая» разминка бойцов джиу джиутсу превращается в воинственный флэш мобб который ничем иным как примером для подражания служить не может! Молодежь собравшаяся на акции в ТРЦ «Хан Шатыр», с блеском в глазах и дрожью в коленях наблюдает за ударной техникой бойцов карате, за зрелищными бросками джиу-джитсеров и разумеется начинает осознавать что жить и развиваться то нужно именно так!

А когда со сцены звучат призывы таких знаменитостей как Ринат Малцагов, группа Килиманджаро или мастера Workout Айтыма Жакупова то решение стать лучше и успешней можно считать принятым. Жизнь вокруг нас слишком интересна и заманчива что бы останавливать своё внимание на наркотиках, и говорить об этом молодому поколению необходимо на их языке, который по мере роста профессионализма Меруерт Шарипова освоила в совершенстве.

Что говорить? Если даже у группы весь день поющей на сцене название «ВИА The Champions», сплошные звезды, чемпионы и прочие селфмэйды заполнили сцену акции в этом году. Данное мероприятие проводится не для «галочки» а несёт в себе действительный посыл современного общества ориентированного на здоровье, счастье, успех. Организовывая данную акцию каждый год, наша компания выражает свой принципиальный протест такому злостному явлению как наркомания.

2 Июля 2019
2830
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram