«Что? Где? Когда?»-2019: скоро Весенняя Серия!

Запуск Весенней Серии «Что? Где? Когда?» в 2019 году намечен на апрель – и предваряли ее две имиджевые игры между крупными компаниями Астаны.

Первая игра состоялась накануне Международного Женского дня – 6 марта. За столом знатоков встретились команды «Байтерек Холдинг» и «BI Group». Традиционно, заседание прошло в стенах Soho Music Bar – это были закрытые встречи, поэтому собирать много людей не имело смысла. На первой игре было около 16 человек, на второй – почти столько же. Команду «Байтерек Холдинг» возглавлял Манар Баймукашев, а «Bi Group» - Тольтаев Мирас. Так как господин Баймукашев является бренд-амбассадором игры и в целом является опытным знатоком – то у его команды было хорошее преимущество, что и проявилось практически с первых вопросов, на 2 из которых Манар давал досрочные ответы. Игра далась легко, легкое настроение, начало весны – именно в такой обстановке счет и дошел до победных 6:5. Более того, у команды даже осталась одна дополнительная минута после игры – жаль, что ей уже не воспользоваться.

Команда «BI-Group» играла скромнее, без досрочных ответов, зато шла очень неплохо, учитывая, что все шестеро знатоков сидели за столом впервые в жизни. Тольтаев Мирас хорошо тянул свою команду и дотащил до 4:6 – отличный результат для дебютантов!

14 марта состоялась вторая «закрытка», на сей раз друг с другом сыграли команды «Меломан Home Video» (капитан Тленшин Руслан) и «Камкор Менеджмент» (капитан Чураев Ринат). Поиграв около 2 часов в режиме «Just for fun», ни одна из команд не смогла добиться победного счета, но никто не расстроился: самое главное, что вечер прошел легко и интересно.

Для нас прошедшие две игры тоже стали своего рода «вводными», спустя 4 месяца мы вновь достали волчок и черный ящик, зарядив последний необходимыми предметами. Весенняя Серия «Что? Где? Когда?» стартует в апреле уже в полном формате, сейчас продолжается набор команд, которые будут претендовать на титул весенних чемпионов. Оставить заявку можно, позвонив по номеру 8-771-020-01-18 либо в инстаграм-аккаунте.

19 Марта 2019
4369
Автор: администратор
Категория: Что? Где? Когда?
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram