Лучшие ведущие на декабрьские корпоративы

Если бюджет вашего коллективного праздника готов перевалиться за отметку в 4 миллиона тенге, вам будет удобно поработать с нашей подборкой потрясающих ведущих для лучшего корпоратива. Мы уже неоднократно публиковали внутренний рейтинг нашей компании, говоривший в пользу проверенных мастеров разговорного жанра в Астане. Нам приятно рекомендовать Еркебулана Тлеулина как, пожалуй, самого обаятельного шоумена в современном портфолио ивент-компании города. Его любят все клиенты 1show.kz и в недавнее время участились случаи, когда летний тимбилдинг в коллективе, заканчивается настолько хорошо, что коллектив тут же бронирует Еркебулана на новогодний корпоратив. Теперь мы предлагаем поговорить языком калькулятора: если ваш вечер все-таки проведет сам Еркебулан Тлеулин.

Он очень здорово проводит официальную часть, с тактом с расстановкой и с неизменной улыбкой на безмятежном лице. Для официальной части на корпоративный вечер вам понадобятся шикарные оперные исполнители, инструментальный проект или осмысленная танцевальная постановка. Еркебулан сможет их очень красиво публике представить хоть на русском хоть на казахском, а надо будет он и за английским словом в карман не полезет. Пролог будет длиться 30-40 минут, между обозначенными номерами, будут тосты и церемония вручения благодарственных адресатов отличившимся сотрудникам. Еркебулан проведет торжественную часть начала, предложит публике первое горячее от ресторана и представит стационарный ВИА, уже заряжающийся за его спиной к первому блоку.

Через паузу, Еркебулан приступит к розыгрышу призов, проводя викторину на экране. Кстати если его не будет в ресторане, то LED-экран также учтен в итоговой цифре 4 миллиона. Далее пора бы уже гостей шевелить: здесь Еркебулан проявит себя как развлекательный шоумен - вам необходимо пригласить в сценарий интерактивные команды. Еркебулан до нереального круто проводит постановочные номера с гостями, комментируя их легким и допустимым юмором. Таких позиций можно будет пригласить до 4 различных: интерактив «Сказка», брейк-баттл от «Emillion Show», «Чудеса света» от «Simple System» и обязательно закажите «Селфи с незнакомкой» от компании «Video Fishka». При таком наполнении неповторимый сценарий яркого корпоратива у вас почти готов. Ведущий Еркебулан Тлеулин, открывающий вечер танец, оперные исполнители, инструментальный коллектив, 3 интерактива постановочных, стационарный LED-экран на вечер и очень веселый качественный ВИА.

При текущих раскладах в вашей смете остается достаточная сумма для того, чтобы пригласить в кульминации хэд-лайнера казахстанской эстрады, при такой расстановке акцентов градус вашего шоу, так заботливо подогретый Еркебуланом, сможет усилить ошеломительный дуэт Райма и Артура! Уж они-то точно не продешевят с эмоциями, и кропотливый труд вашего шоумена преобразуют в удачно закрепленный эффект по-настоящему праздничного корпоративного вечера! Цена вопроса вашего уникального сценария от 1show.kz 4 000 000 тенге!

19 Сентября 2018
4072
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram