Презентация обновлённого Chevrolet Traverse. Мы это сделали!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by EVENT COMPANY (@1show_kz)

Компания 1show.kz не просто так славится своими презентациями автомобилей, я не совру если скажу, что в этом мы профи. Презентация Chevrolet Traverse на мой взгляд является одно из самых интересных, замороченных и успешных презентаций, в первую очередь благодаря чуткому, отзывчивому и очень креативному маркетинговому отделу крупнейшей компании Allur.

Фишкой данной презентации стал стильный, лаконичный и очень «дорогой» национальный колорит, который очень выгодно и удачно вписывался в формат автопрезентации очень хорошо подходящего для нашей страны, и собранного в ней – обновлённого Chevrolet Traverse.

Колорит присутствовал во всём: Режиссером презентации был Украинский режиссер Андрей Ерёмин, видеоконтент рисовали специалисты из 3 городов Казахстана, сцену украсила легендарная группа «Улытау», DJ Puza порадовал гостей сэтами с этническими мотивами, гости угощались специально разработанными Chevrolet-коктейлями, а так же на каждом столе гости могли попробовать специально-слепленый Chevrolet-Qurt (Курт).

На этот раз мы не поднимали машину на кране, она не появлялась из под земли, она выехала из раздвижного экрана вся в дыму и контровом свете, что в купе с нарисованным в 3D контенте дало тот самый, необходимый каждому бренду презентовываемому в нашей стране «ВАУ! Эффект».

3 бессонных ночи, 120 человек в организации, 1 приступ астмы, тысячи или даже миллионы нервных клеток организаторов и режиссера, видимо такова цена за одну из самых лучших автопрезентаций в Казахстане на данный момент.

12 Сентября 2022
1790
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram