Свадебные новинки сезона 2018!

Вывод невесты от шоу балета «ZARA» Это не просто постановка в стиле традиционной хореографии - это глубокое повествование о красоте невесты о ее значимости, и о её жизненном предназначении. Всё величие смысла казахского воспитания сквозь восточный сказочный шарм проносится перед глазами под звучание казахского национального инструмента «Жетіген». Вместе с порхающими лебедями – гостями казахских сказаний - невеста появляется в зале, олицетворяя всю чистоту, нежность и любовь, вложенную в неё заботливыми родителями. Это невозможно не ощутить, невозможно не проникнуться величием смысла постановки. Данный вывод невесты, разумеется, задает некую планку на весь дальнейший сценарий вашего торжества. Ведь начало, которое будет положено, как нельзя ярче характеризирует важность вечера, на который и приглашен такой неповторимый пролог.

Жанр: Танцевальный

Хронометраж: 5 минут

Локация: Астана

Гонорар: Договорной

Прямой номер: 87013992005

Театр национальных традиций и обрядов Айгуль Иманбаевой. Профессиональная труппа харизматичных актеров театра имеют в своём творческом арсенале большое количество постановок на самые различные мероприятия. Массовость постановки, качество костюмов, соответствие музыкальной основы, идентичность этнического стержня в сценарии и работе актеров - это очевидные плюсы коллектива. С данным театром Айгуль Иманбаевой мы открывали самый важный пролог во время проведения шоу семинара «Свадьба до свадьбы 2018» - гостей было зарегистрировано почти 300 человек. И это были не свадебные гости из одного списка, а совершенно разные клиенты нашей компании: угодить такому разному зрителю подчас невозможно. Большинство наших клиентов не только отметили высокий уровень игры и подачи, но и даже оставили предоплаты за работу театра на их свадьбе. Наиболее распространенными опциями в репертуаре театра являются: встреча сватов, проведение обряда беташар, отдельная встреча жениха и невесты.

Локация: Астана

Оригинальный гонорар: от 150 000 тенге

Прямой номер: 87710200114

Танцевальный коллектив «Bomond Empire» Весело! Ярко! Массово! Такими словами гости вашего мероприятия будут вспоминать ваш праздник на следующий день после свадьбы! И это отчасти благодаря таким лихим и одновременно сдержанным перформансам, какие есть в закромах у этого абсолютно нового коллектива. Команда танцоров “Bomond Empire” это сплошь и рядом природные танцоры. Им дано своим даром щедро делиться и талант свой совершенствовать. В репертуаре коллектива уже сегодня имеются оригинальные решения для встречи сватов и молодожен, оригинальные сценарии для презентаций и неповторимые танцы для самых стильных концепций.

Жанр: Танцевальный

Хронометраж: до 5 минут 1 танец

Локация: Астана

Гонорар: от 45 000

Прямой номер: 87024128384

10 Мая 2018
4108
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram