Равиль Омаров: «Северное сияние» шоу-бизнеса

Равиль Омаров

Давно не секрет, что павлодарская земля богата на таланты и щедро рассыпает их по всей стране. Подтверждение тому - Равиль Омаров, молодой алматинский евент-менеджер родом из северного города.

По его утверждению, решающую роль в его становлении как мастера шоу-индустрии сыграл большой кавээновский опыт, раскрывший имеющиеся таланты на полную мощность:

- Любая игра КВН - это всегда большой праздник, - делится Равиль, - Именно поэтому мне знаком изнутри любой праздник. кавэновская сцена дает возможность молодым людям развиваться не только как актеру и шоумену, но и как автору сценариев и режиссеру-постановщику. Играя несколько сезонов в разных лигах, приходилось писать и сочинять много интересных и смешных вещей. Избрав эту стезю, я решил добиться высоких результатов в телережиссере и сценарном мастерстве.

Особое внимание Равиль уделяет написанию сценариев для праздников, неизменно интересных и обязательно неповторимых:

- Так или иначе, праздник - это одно большое поминутно расписанное выступление, которое должно быть детально продумано от начала до самого конца, - поясняет он, - В этом тонком ремесле нелегко стать мастером, но богатый опыт организации праздничных и официальных мероприятий в Алматы, в Павлодаре, а теперь и в Астане дает мне право гордо называть себя "EVENT - manager".

Молодой шоумен хорошо знает текущую ситуацию в своей сфере деятельности и чутко ловит тенденции современности:

- Мы живем в такое время, когда человек может стать известным в один миг: достаточно одного удачного видео в Youtube или фото в Instagram. То же и в бизнесе: компания может вырасти до корпорации всего за год, если, конечно, правильно определиться с позиционированием и тактикой маркетинга. Вот тут-то на помощь к вам могу прийти я! Организовать масштабную рекламную акцию, снять оригинальный видеоролик или же написать цепляющий текст для вашего сайта - это работа для меня и моей команды.

Равиль убеждён, что реклама - как любовь: ею нельзя заниматься одному. "Предоставьте это дело профессионалам!" - таков его девиз, с которым, поверьте, будет тяжело не согласиться.

18 Сентября 2014
5534
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram