Секреты тематических свадеб: какую тематику выбрать?

Свадебная тематика

За последнее десятилетие исполнено огромное количество ярких и нестандартных свадебных торжеств по мотиву узнаваемых сказок и кинофильмов. Колоритный декор зала, уникальный свадебный образ, оригинальная программа для шоу - главные составляющее тематической свадьбы.

Старинная сказка про Рапунцель

Одна из идей для направленной на определенную тематику свадьбы. Данная тема подходит для дам с длинной прической. Сказочный образ невесты дополнит романтичная прическа принцессы с фиолетовыми цветами и длинной косой сложного плетения.

Торжество необходимо организовать в ресторане старинного стиля, цветовая палитра декораций должна быть в сочетании золотистых и фиолетовых цветов. В процессе шоу программы нужно провести конкурсы с темой приключения, а также можно создать оригинальное состязание по средневековому танцу. В заключение сказочного вечера, можно вручить каждому гостю данного торжества по небесному фонарику и совместно с молодоженами запустить в вечернее небо.

Спящая красавица

Свадьба в стиле романтичной истории - это хороший вариант для сказочного, незабываемого торжества. Замок оформленный в романтичном стиле, прекрасная сервировка праздничного стола, девайсы в виде магической пыли и фей, и, конечно пышное платье невесты. Цветовая гамма декораций должна быть в розовых оттенках. Данная тематика открывает огромное количество идей для свадебной фотосъемки, где основным кадром будет фото, на которой изображен первый поцелуй невесты и жениха.

Свадебное торжество в стиле экранизации любимых мультфильмов и кинофильмов – это ещё один способ удивить гостей оригинальностью свадебного вечера, который запомниться им на долгое время. Данная тенденция достаточно распространена в наше время, и становиться все популярнее. 

Игра Престолов

Знаменитый сериал имеет огромное количество фанатов по всему миру. Его захватывающий сюжет, игра актеров, и, конечно же, костюмы персонажей делает сериал по-настоящему интересным. Именно по этому, многие фанаты по всему миру создают свадьбы по мотивам известных кинолент. 

Приглашения на свадьбу – вот с чего начинается торжество. Приглашения можно оформить в стиле герба домов семей из сериала. К примеру, на обороте конверта приглашения можно разместить черного лютоволка – герб дома Старков.

В оформление свадьбы нужно внести особые штрихи напоминающие кадры из кинолент сериала, во-первых, идеальным местом проведения такого тематического торжества является поляна в хвойном лесу, или каменистый ланшафт, в стиле горных племён. Во-вторых, мебель торжества должна быть из дерева, идеально подойдут стулья с длинной спинкой, роскошная посуда в золотистой обработке, или же наоборот грубая, необработанная стальная посуда.

Большое внимание стоит уделить блюдам, которые будут подаваться на свадьбе. Угощениям нужно передать особую тематику торжества. Главным блюдом этой свадьбы будет торт в изображении престола из мечей.

И, конечно же, костюмы сыграют немалую роль в передаче тематики свадьбы. Немало идей костюмов для молодоженов можно предложить. Невеста может преобразиться в одну из главных героинь, к примеру, в Даенерис Таргариен. Жених же станет рыцарем цветов, или же десницей короля.

Свадьба в стиле Гетсби

Хотелось бы предложить ещё один вариант, заслуживающий внимания, это свадебное торжество в стиле эпохи Великого Гэтсби. Основой данного стиля стал голливудский шедевр с Леонардо Дикаприо, этот мир Великого Гэтсби в стиле ар-деко, со своей романтичностью, гламуром и безудержным весельем завоевал сердца многих поклонников. Данная тематика идеально подойдёт для создания незабываемой свадьбы.

Будущие муж и жена в стиле Гэтсби – это стильная пара, которые знают толк в моде двадцатых годов Америки. Образ невесты должен быть выполнен в бежевых, золотистых, белых цветах. Блёстки, бисер, перья, бахрома – также являются составляющими данного стиля. Прическа невесты должна быть уложена волнами, такая укладка подойдёт как для дам с длинной прической, так и с короткой. Стильный образ невесты можно дополнить повязкой на голову за место фаты, или же ободком с перьями. Для жениха данной тематики идеально подойдёт смокинг, а также укладка на одну сторону, зафиксированная гелем. Данный образ можно дополнить подтяжками, тростью или шляпой.

На таком торжестве не обойдётся без автомобиля для молодожёнов в ретро стиле. Такой транспорт идеально дополнит образ свадьбы в стиле Гэтсби. 

Флористика и декор имеет большое значение в изображении данной тематики. Декор зала торжества и букет невесты должны быть эталоном роскоши и стиля. Орхидеи, розы, гортензия – подходящие варианты для создания букета. Для декора зала идеально подойдут шикарные кружевные скатерти, роскошь бриллиантов, блеска, вазы с длинными ножками. 

Тематическая незабываемая свадьба для молодожёнов и гостей – это удивительное время провождение, уникальные воспоминания, и, конечно, оригинальные фотографии торжества.

12 Июля 2017
5037
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram