Презентация официального старта продаж iPhone 8 и 8+ совместно с сетью магазинов электроники «Мечта»

Сценарий мероприятия вращался вокруг тематики «8-е чудо света», как и сам смартфон, сценарий обещал максимально сопряженный формат работы с публикой. Поскольку презентуемый объект воочию представлял собой традиционное технологичное чудо от компании «Apple», то и ажиотаж к нему мы ожидали такой же, как и туристический поток к известным чудесам света. За основу фабулы взяли максимум всего визуального: это викторины-заставки на LED экранах, интерактивная лаборатория креативных селфи на фото магнитах «Instalab», а также команда современных танцевальных перфомансов «Simple System». У ребят в арсенале есть уникальная постановка «Чудеса света», которая и пришлась как нельзя кстати к соответственной задумке.

Ведущим церемонии был утвержден Арман Николаевич - это опытный шоумен с разнообразным арсеналом интерактивных решений. Его разговорный жанр и манера ведения быстро смогли наладить взаимоотношения между аудиторией и сценарием. Расставленные акценты сюжетного позиционирования уделили должное внимание как самим смартфонам, так и официальным моментам мероприятия.

Отличительной чертой события можно назвать оживленный интерес публики, ведь даже невзирая на то, что среди зрителей было немало посетителей, их количество постоянно увеличивалось, а не наоборот.

9 Апреля 2018
3601
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram