Видео подборка ярких праздников от 1show.kz

Видео подборка

Под занавес летнего сезона свадеб в Астане, мы взяли в практику съемку специальных видеосюжетов, посвященных мероприятиям, которые мы организовали для клиентов. 3-х минутные ролики под названием «backstage» повествуют о полной хронологии еще незавершенного торжества. По классике жанра, в основе видеоролика должен значиться закулисный процесс рабочих моментов, технический монтаж, настройка света звука и эффектов, к этому мы пришли позже. А первые сюжеты буквально цитировали наиболее яркие эпизоды вечера. Этот материал уникален тем, что помогает освежить свадебным гостям все яркие эмоции сценария, пережитые ими буквально несколько часов назад. Осваивать данный жанр вместе с нашими партнерами - компанией videofishka.kz - мы начали конечно же, снимая свадьбы.

В данном обзоре мы предлагаем Вам ознакомиться со специальным циклом этих репортажей, которые охватили самые различные свадебные и корпоративные заказы. Специфика свадебных «бэкстейджей» - в специфичности сценарного предназначения, к примеру, мы предпочитаем смотреть видео вместе с гостями перед самым заключительным родительским словом на свадьбе. По завершении свадебных церемониалов: вынос торта, бросание букета невесты, в центр зала приглашается взволнованная родительская чета. И папа, и мама жениха, конечно же, неоднократно репетируют свой спич задолго до свадьбы, мысленно составляют списки имен гостей, которых хотели бы выделить и поблагодарить в финале свадьбы. И уже нервно сжимая в руках микрофон они мучительно для себя пытаются восстановить в памяти свои отрепетированные слова.

Так вот, именно в этом эпилоге мы предлагаем им принародно вспомнить этот волнительный вечер, который они готовили долгими месяцами. Традиционно, после слов: - «Внимание на экран»! мы окунаемся в чудесную атмосферу красивого начала свадьбы: это и вывод невесты, и встреча сватов, и обряд беташар, и даже не верится в эти минуты, что столь ответственный праздник, который держал в напряжении столько дней, уже миновал. С ощущением «гора с плеч» мы продолжаем восторгаться слаженности сценарных ходов. Самые горячие моменты танцевального антракта вызывают бурю эмоций среди гостей, ведь они видят самих себя в непринуждённой эйфории танцевальной стихии! 6-ти часовая свадьба пролетает за 3 минуты! Вместе с этими мгновениями вылетают из головы все намеченные слова и родительский тост льётся легко, трогательно и очень душевно. Сложно подчас придумать кульминацию ярче, чем идея просмотра свадьбы на самой свадьбе!

Кроме того, съёмки роликов «бэкстейдж» на имиджевых праздниках бывают не только приятны зрителю, но и полезны клиентам с точки зрения маркетинга. Так, на презентации автомобиля Range Rover Velar, нам удалось снять поистине живописный видеосюжет, который послужил отличным апогеем вечера и уже через час пригодился нам как некий отчёт постпродакшн для социальных сетей.

Хронометраж в 3 минуты позволяет смонтировать исключительно самые лучшие сценарные решения и оригинальные эпизоды режиссуры. Креативный монтаж специалистов videofishka.kz делает каждый обзор оригинальным и непохожим на все другие. Нередко мы снимаем и правдивые видеоролики в день мероприятия: там цель совсем иная, мы показываем изнанку праздника, шум строительных инструментов, крики технической группы, артисты без грима, режиссёры без аккуратных укладок и планшетов. Все жизненно и интригующе. Подобные работы мы также предлагаем к вашему просмотру в данном материале. Лучшие режиссеры компании: Шарипова Меруерт, Абденов Арман, Ахмадиева Динара, Бурханова Алия приоткрывают для Вас одну кулису вашего праздника. Однако, как и любой опытный режиссер, главную интригу успеха вашего заказа они всегда оставляют за второй кулисой. Закажите свой праздник в 1show.kz и живите настоящими эмоциями и ощущениями своего неповторимого вечера!         

3 Ноября 2017
4543
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram