#СерикИбрагимов – Человек хэштег

Серик Ибрагимов

Непервые впечатления о народном любимце!

Коко Шанель поговаривала, что ни у кого не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление. Так вот, в вопросе с Сериком совсем иной расклад получился. Знаю его очень давно - и по роду радийной деятельности, и по сфере свадебной индустрии. Однако, встретившись с ним недавно в нашей эфирной студии, был под глубоким впечатлением от его необычайности…

Серик Ибрагимов - самый технологичный представитель отечественной сцены. По количеству различных девайсов, которыми прокачена его голова, одежда, обувь и даже запястья рук, ему на эстраде равных явно нет. К нам на эфир он приехал с огромным шлемом на голове, постоянно что-то говорил вслух и вертел шлемом во все стороны. Мы конечно ошалели больше от того, что самым продвинутым явился именно он. Так ведь, вроде даже мы, виды видавшие шоумены были несколько сконфужены тем, что Серик приехав на радио, ведет прямую трансляцию на свой канал для многотысячной аудитории поклонников.

Серик Ибрагимов - самый продуманный «продукт» отечественного шоу бизнеса. Команда Серика, неотлучно сопровождающая его во всех визитах, состоит из пяти человек. И каждый занят каким-то очень важным и ответственным процессом. К примеру, режиссер следит за ракурсом поворота его супер-шлема, редактор корректирует входящие вопросы от подписчиков на youtube-канале, третий всю эту трансляцию тут же транслирует на periscope. Удивительная слаженность и поразительная профессиональность.

Серик Ибрагимов - самый воспитанный артист на казахстанской сцене. Знаете ли вы, как Серик Ибрагимов называет Айкына? Он называет его Айкын ага! И этим я был глубоко поражён! Не коллегиально, а именно почтительно и с уважением. Так Серик отзывается о каждом, кто, пусть хотя бы на час, но старше его. Воспитать Серика добрым, порядочным и отзывчивым, конечно же, довелось его родителям, которые по сей день проживают недалеко от города Кызыл Орда. Однако воспитать в Серике чувство такта и усилить его природную скромность через уважение к артистам и поклонникам удалось его продюсеру Алтынбеку Рахметову. Алтынбек Рахметов, на протяжении всего своего творческого пути, всегда заслуженно пользовался уважением всех артистов, продюсеров и других представителей творческого мира, и поэтому его положительный авторитет в поведении Серика замечается сразу.

#СерикИбрагимов – Человек хэштег. Однозначно имя этого молодого и задорного исполнителя можно сравнить лишь с новыми и интересными явлениями. Если вы пройдете по хэштегу Серика, вы откроете для себя огромный мир маленького артиста. Серик стремится быть открытым душой и глобальным в меру возможностей своего таланта. Открыв для себя Серика Ибрагимова, вы обязательно удивитесь искренней простоте его характера. Возможно, вы не видели его клипов и не слышали его песен, но знать его как приятеля, собеседника или артиста вам обязательно понравится. Лично мне, как радиоведущему, очень думается, что песни Серика Ибрагимова никогда не попадут в разделы ретро музыки. Потому что его песни заставляют каждого слушателя молодеть душой и разумом. Каждое подрастающее поколение страны будет проходить сквозь его творчество, делая обязательную остановку на мыслях и смысле, которые он несёт народу.

20 Октября 2015
6321
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 1
Комментарии
Дата: 10 Ноября 2016 21:19
Оценка:
5
Человек – хэштэг)) очень повеселило)) Очень хорошая статья, прочла с большим интересом на одном дыхании тк нравится его творчество. Классный парень, нравится его голос, чистый такой. Хочу пожелать серику блистать яркой звездою на нашей сцене, еще почтения публики и чтобы харизма серика не угасла)) Побольше бы таких светлых людей :D
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram