С НОВЫМ ГОДОМ! Мы прошли 2016-ый и готовы к новым вызовам!

С новым 2017 годом

Знаете, про 2016-ый говорят, что это год, в котором случилось то, чего не могло случиться. Ну и правда, давайте вспомним: неожиданная победа Трампа, долгожданный Оскар для Ди Каприо, Португалия выигрывает Евро, Бред Питт, Анджелина и Brexit. События сменяли друг друга, и в этой бешеной гонке мы даже не успели оглянуться, как на дворе уже конец декабря, а 2017-ый протирает подошву на коврике перед входом.

Для нашей страны это тоже событийный год, крупнейшее, разумеется - 25-летие Независимости, следом за ним «совершеннолетние восемнадцать» для Астаны и тысячелетие для Алматы. В этом году мы испытали теплые остановки в деле, еще сильнее углубились в гаджеты, вызывая такси через приложения, делая манекен-челленджи и пародируя «слезы, падающие вверх» и ручко-яблочный «PPAP». Жаждали новых подвигов Геннадия Головкина и ФК «Астана». И если у «Астаны» почти получилось, то у 3G получилось как обычно всё – он даже попал в Книгу Рекордов Гиннеса. Вообще, мы почему-то уверены, что 2016-ый для всех выдался очень насыщенным – почему-то именно 2016-ый.

Нам в компании 1SHOW.KZ, к примеру, в уходящем году удалось реализовать множество задумок – мы собрали лучших в своем деле на выставке «Свадьба До Свадьбы» и показали торжество со всех его сторон. Мы обогатили интеллектуальную жизнь города, организовав официальные игры «Что? Где? Когда?» в Астане и собираясь каждую среду в ресторане «Portofino». Нам выпала честь сделать концерт на 18-ый День Города Астаны, когда целых четыре дня мы собирали жителей и гостей столицы на площади у монумента «Байтерек». И среди этого всего нам действительно некогда было передохнуть.

И вот он пролетел. Но есть ощущение, что 2016-ый – это всего лишь пролог к наступающему году, небольшая разминка – нас ведь ждет Всемирная Выставка ЭКСПО! Так, кажется, нужно сделать глубокий вдох и хорошо выспаться в январе – потому как Огненный Петух вряд ли даст нам поспать. Грядет по-настоящему громкий год, и будить он нас будет пораньше – еще раньше. И это замечательно, уважаемые читатели! 2017-ый теперь взывает к подвигам каждого из нас, каждого в отдельности – настал час! И мы желаем, чтобы именно он стал главным историческим событием в Вашей жизни, оставив отпечаток самых приятных, желанных, сокровенных и долгожданных событий! Будьте щедры на подвиги, пусть Год Петуха принесет Вам то, чего вы давно хотели, пробудит в Вас скрытые способности, пробудит желание к героическим свершениям – и чтобы пробуждение это было самым легким и естественным! С Новым Годом, друзья! С поздравлениями, команда 1show.kz!

29 Декабря 2016
4392
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram