С Новым Годом!

С Новым Годом

Прошло всего каких-то 365 дней с прошлого Нового Года и вот -  каждый человек и человечек ощущает приближение нового Нового Года. Теперь до 1 января остались считанные дни, а время до 23:59 уже можно измерять часами. Мы, коллектив 1show.kz, уже с декабря ощущаем неизбежность пришествия 2016-го (более 60-ти новогодних корпоративов в более чем 30-ти ресторанах столицы с начала декабря)  и ожидаем от него новых приятных и запоминающихся моментов!

Мудрецы Древнего Востока однажды решили упорядочить бесконечность в цикл и объявили, что каждые 12 лет – это круг, а каждый год из этих двенадцати принадлежит животным. 2016-ый - год обезьяны, а согласно теории Чарльза Дарвина, все мы происходим от обезьян. Вполне возможно, что каждому из нас было бы полезно перенять их бесшабашность в новом году и уделять больше времени нашему внутреннему ребенку. Стать ближе к самим себе и открытым к другим людям и в 23:59 запустить шампанское под радость близких людей. А вы знали, что обезьяны почти всё свободное время ухаживают за внешним видом друг друга?

Мы и все, кто так или иначе связан с праздниками и с  1show.kz – все мы желаем Вам в Новом Году стать немножечко обезьянками. Балуйте своего внутреннего ребенка, балуйте просто детей и детей внутри ваших близких. Мы желаем вам встретить новый, 2016-ый год в самом теплом настроении – и если всё пойдет по плану – тепло распространится вплоть до 31.12.16.

С уважением, 1show.kz, а это:

 @azamat_anton, @ck_mysteryman,
@alexandr1show, @liga_kowalski, @dinarahmadieva,
@vidanger9, @mikabonyta, @counterin2

С кем-то еще успеем встретиться до 1 января,
 а с остальными – увидимся в следующем году!
 До скорых встреч!

Новый год 2016

29 Декабря 2015
4054
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram