Свадебные платья 2020: сказка в реальности

Каждая девочка с детства мечтает в будущем о красивой свадьбе, сказочной и волшебной. Один из главных атрибутов невесты, это конечно же, платье. Удачно выбранное платье - гарантия хорошего начала праздника и шикарного настроения невесты. В каком наряде будет героиня праздника влияет на ее самоуверенность и комфорт, безусловно оно должно быть утонченным, отражать ее индивидуальность.

Свадебное платье из года в год остается традиционным, но немного изменяется в фасоне и цветовой гамме.

1) Классика вечна! Пышные свадебные платья.

Пышные платья отлично смотрятся как с тяжелым атласом, так и с нежной тюлевой тканью, как с кружевом, так и с объемным декором. Один из беспроигрышных вариантов для будущей невесты.

2) 3D-элементы.

Один из главных трендов в свадебном наряде – это акценты на 3D- элементы, к примеру, объемные цветы на платьях или бабочки, как у таких дизайнеров: Zuhair Murad, Victor&Rolf

3) Открытые плечи.

Наряды с открытыми плечами и крупными, воздушными рукавами – хит в индустрии свадебных платьев. Так они придают невесте еще больше нежности и изящности.

4) Кейпы и легкие накидки.

Некоторые невесты чтобы скрыть свои «тонкости» предпочитают накидки в дополнении к платью, могут быть прозрачными, но и также роскошно расшитые камнями и украшенные вышивкой. Подойдет для тех, кто хочет выделиться и блистать весь вечер.

5) Свадебные перья.

Платья с вставками из перьев еще не сдают свои позиции, а остаются актуальными в этом году. Платье может полностью украшено ими либо быть только на руках. Перья придают воздушности если изредка появляются по всей длине платья.

2 Марта 2020
5920
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram