Данияр Джумадилов и Бауржан Омаров представляют: AQYN. TV!

Давно известно, что когда команда КВН становится чемпионом, то почти сразу же уходит работать на какой-нибудь телеканал. Ребята из «Спарты» пошли иным путём: они открыли свой собственный, пусть и концептуальный, но очень смешной канал. Кто бы мог подумать, что остроумный номер команды, когда-то показанный на музыкальном фестивале в Светлогорске станет отправной точкой к новому жанру казахстанского юмора? Данияр и Бауржан трансформировали его в полноценный блок новостного выпуска, который сплошь и рядом состоит из самых заметных новостей Казахстана и мира. Как и завещал жанр акынов, ребята поют о том, что видят перед собой или же воспевают то, что застряло в их светлых головах.

Новостную подборку им помогает делать профессиональный состав журналистов, после первичной выборки парни начинают самый легкий процесс – это рифмовка. Как признаётся Данияр, рифмовать новости - это всё равно, что читать их чуть быстрее, чем дикторы на экране, заданный темп обретает специфическую подачу, слышен колорит национальных инструментов. Данияр и Бауржан начинают нараспев парировать другу другу, разрывая зрителя всё новыми и неожиданными сводками!

Изначально ребята планировали снимать эту передачу для одного из казахстанских каналов, но передумать и уйти на просторы youtube они решили уже в процессе съёмок. На сегодняшний момент проект AQYN. TV - это очень востребованное предложение у большинства ивент-компаний города, ведь заказать популярный и смешной номер для своего мероприятия может почти каждый. Данияр и Бауржан готовят специальные новости о ваших гостях, опираясь на информацию, которую вы им предоставите.

Новости AQYN. TV - это универсальный формат, подходящий для празднования любого повода, прекрасно смешит людей во время корпоративного мероприятия, всегда «заходит» на юбилеях, запоминается на свадьбах, пользуется огромным спросом во время проведения различных интервью! Данияр и Бауржан помимо этого, являются прекрасным КВН-дуэтом, который проводит различные мероприятия на полный хронометраж сценария. Ребята владеют казахским и русским языками, играют на национальных инструментах, оба поют, знают традиции и имеют большой положительный опыт в данной сфере.

Если новости от AQYN. TV - это возможность увидеть короткое выступление знаменитого тандема, то пригласив ребят на вечер в роли ведущих вы получите полный формат целостного выступления, состоящее из песен, шуток, игр и конечно же любимых новостей от самых оригинальных дикторов страны!

1 Февраля 2019
3765
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram