Блог №5. Горящие даты лета.

Сейчас практически каждый день поступают заказы на 2 самые горящие даты лета – 8 и 15 августа. И каждый раз люди искренне удивляются, узнав, что у большинства ведущих и артистов эти даты уже заняты. Красивые даты, а 08.08.15 и 15.08.15 к ним относятся, начали забиваться еще в конце прошлого года. В погоне за красивыми числами на баннере, стоит помнить, что вы не одиноки. За окном начало апреля, а подобрать ведущих достойного уровня на эти даты уже проблематично. Поэтому, советуем всем, у кого в эти дни намечается торжество, не затягивать с подготовкой. Наши менеджеры составили список свободных ведущих 8 и 15 августа, и с периодичностью в 1-2 дня из этого списка вычеркиваются имена.

Но ведущие – это лишь вершина айсберга. Позиции, бронируемые на весь свадебный день (фото- и видеосъемка, ВИА, звезды…) тоже находятся под ударом. Если Вы хотите выбирать, а не искать оставшиеся варианты, то активизировать подготовку необходимо уже сейчас. Тем более, если мероприятие будет проходить за чертой города. На выезд артисты будут соглашаться неохотно, но и это станет успехом, потому что отказы Вы будете слышать намного чаще.

Сейчас мы акцентировали внимание на двух ближайших зеркальных датах, но стоит помнить, что в этом году есть еще 10.10.2015, 12.12.2015… В подготовке к свадьбе не бывает «Ой, еще много времени». Чем раньше Вы начнете готовиться к одному из важнейших дней в Вашей жизни, тем больше вариантов сделать его незабываемым у Вас останется!

6 Апреля 2015
5286
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram