Сценарий интерактивной вечеринки

Как провести реально веселый праздник и не использовать ни одного тоста? Причем на 95 гостей вечеринка! Поздравления от родителей именинника можно не считать, так как это больше приветственное слово? нежели сценарное. Итак, как провести действительно интерактивный вечер? Наш менеджер Виталий Гончарук, естественно, понял концепцию как любой другой опытный организатор. Интерактив подразумевает максимальное вовлечение гостевой аудитории в программу вечера посредством легких и провокационных викторин. Для того, чтобы концепция удалась, вам понадобятся 2 LED-экрана, желательно 2*3 квадратных метра, вам понадобится хороший и легкий на подъём live band - в этом вопросе, кстати, совсем необязательно приглашать сыгранный и заслуженный состав, вам нужны именно новички.

Дебютанты, как известно завоевывают рынок и поэтому согласны на все ради доброго шоу. Караоке с залом? Не вопрос! Они сами предложат вам оптимальный список для коллективных песен с залом. Исполнение в разбивку? Всегда пожалуйста! Они настолько лояльны и одержимы, что даже во время сбора гостей они будут ПЕТЬ, а не играть салонную музыку! Одним словом, ВИА нужно брать модный, молодой и подвижный. В нашем случае это были ребята из «Exclusive Band» опытные музыканты, собравшиеся под единый флаг свежего коллектива. Кроме того, вам следует пригласить студию мобильного монтажа, это ребята, отвечающие за мобильный сбор поздравлений. 1 словоохотливый виджей и не менее активный видео оператор. На протяжении фуршетного пролога они объединяют гостей в группы из 10 человек, не знаю даже за какими столами они сидят, гости начинаются объединяться уже на этом уровне. После сбора поздравительных роликов ребята убегают на монтаж и в 4 руки клепают ролики, которые тут же собрали.

На 95 гостей у нас получилось 5 поздравительных роликов хронометражем по 3 минуты каждый! Вы представляете себе! За весь вечер на тосты потратилось всего 15 минут! А сказали то все! И никто не обиделся! Им наоборот было приятно учувствовать в тостах-флэшмобах! По правилам поздравлений они должны были вставать с места, как только увидят себя на экранах! Получалась интересная и эффективная эстафеты дружбы столов! Итак, вам удалось выкроить 5 часов и 45 минут чистой программы для развлечений! Поскольку вы закрыли программу только на 15 минут тостами друзей, теперь пришло время задуматься и над сценарием!

Здесь, к слову замечу, крайне важна не эффективная шоу-программа, а правильная компоновка приглашенных номеров. Нужно знать, кто и где из артистов конкретно пригоден. Мы пригласили 2 вида фишек от команды «Танцуй с нами», 1 номер называется застольная разминка, наиболее удачный выход из ситуации, когда нужно уходить от официальной части вечера, переводя всех гостей в развлекательный формат праздника. В нашем случае была использована тактика «с разбега в обрыв», вынесли первое горячее -бешбармак, объявлена традиционная пауза от ВИА, ребята сыграли 2 танцевальные песни, 3-им треком выбрали более знакомую и застольную. От исполнения этой композиции не может отказаться ни один гость на вечере, поэтому процесс ощупывания публики прошел результативно. Пока пели с залом песню под живой бэнд, (текст, кстати, выгоняли на экраны), персонал уже вынес на центр зала такой же гостевой стол для первого номера от интерактивной команды, чем вызвал нешуточное любопытство гостей в зале. После застольной разминки занавес официоза и волнения окончательно пал и гости расслабились, придя в состояние повышенной активности. В тот вечер мы провели 3 интерактива с гостями, спели 7 песен в живой караоке, разыграли 12 специальных шаржей для гостей издалека, провели специальные викторины, придуманные именно для этих гостей, организовали розыгрыш ценных призов путем прямого дозвона выигравшему гостю. Гостям программы довелось посидеть на своих местах едва ли чуть больше полутора часов! Все остальное время они не переставая танцевали, участвовали во флэш-мобах и пели песни вместе с нами. Разошлись только к двум часам ночи и это в воскресенье! Вот так можно разгуляться перед трудовой неделей в какой-то момент позабыв обо всем уносясь вместе с эмоциями в наш интерактивный сценарий.

25 Апреля 2018
4589
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram