Свадьба до свадьбы 2020

В 2020-м году уже многие заприметили для себя минимум 12 красивых дат для проведения своей свадьбы: 20-е число каждого месяца. Но не спешите торопиться! Из всех этих дней на выходные либо на пятницу 20-е число выпадает только 4 раза: 20 марта (пятница), 20 июня (суббота), 20 ноября (суббота) и 20 декабря (воскресенье). Так как декабрь - не свадебный, а корпоративный месяц, то тут удачнее всего праздновать будут компании, которым исполняется 20 лет. Таким образом, на эти красивые, но такие малочисленные ТРИ дня и будет самая большая нагрузка для ресторанов, ведущих, live-band.

 

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ АРТИСТОВ

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ ВЫСТАВКИ

 

В общем, год обещает быть весьма и весьма красивым. И так уж совпало, что юбилейная, пятая, Свадьба до Свадьбы выпадает на такое красивое число. Новое десятилетие предвещает огромные изменения в ивент-индустрии и свадебном шоу-бизнесе. Если нулевые были годом лебедей из ваты, то какими стали десятые и что ожидает нас в двадцатых?

В грядущей выставке "Свадьба до Свадьбы 2020" - мы как и всегда ознакомим всех посетителей с новинками и самыми трендовыми элементами свадеб, юбилеев, презентаций и иных мероприятий. Обменяемся идеями с лучшими шоуменамм страны для того, чтобы вы выбрали лучшую для своего праздника. Наш ежегодный шоу-проект продолжается! Ждём вас на нашей пятой "Свадьбе до свадьбы 2020"!

 

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ АРТИСТОВ

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ ВЫСТАВКИ

 

12 Января 2020
3776
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram