Тот Самый Антон Зыкин

Опыт: более 22 лет в event сфере – ведение и организация мероприятий.

Антон является образцом красноязычия и энергетики на мероприятиях, а также имея огромный опыт работы у него просто не может быть заминок. Уверенный, веселый, но уважительный ведущий, придающий особую «изюминку» и «душу» мероприятию.

Антон, являясь радиоведущим охотно беседует и работает с каждым гостем, не давая никому скучать и чувствовать себя «одиноким».

Антон разбирается в людях и брендах, поэтому ему легко вести как имиджевые, так и частные проекты. Особую любовь Антон испытывает к концертным форматам, там - где он может чувствовать энергию людей и обмениваться ею.

Антон честен и открыт со своим слушателем, Станиславский бы сказал: «Верю!».

В шоу-индустрии Зыкин Антон ассоциируется с качеством, ведь именно он научил многому и вывел на новый уровень очень многих ведущих и организаторов столицы Казахстана.

В опыте Антона прослеживается ведение множества радиошоу столичного и республиканского масштаба, множество официальных мероприятий с участием первых лиц государства, а также опыт ведения концертов с более чем 100 000 зрителей.

В структуре работы для Антона является приоритетным – работа в дуэте с соведущим, например: на казахском языке. Так будет гармоничнее.

Презентация

20 Октября 2023
4156
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 1
Комментарии
Дата: 5 Января 2024 19:38
Оценка:
5
Лучший
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram