Праздничный концерт «Дорогами победы» от 1show.kz

9 мая 2021 года, наша компания представила уникальный формат современных концертов, данная концепция была впервые реализована на территории нашей страны и уже в пилотном сценарии продемонстрировала свои преимущества. Прежде всего технические идеи, как вы увидите из фото, это очень сложная инженерная работа. О проделанных объёмах говорят параметры передвижной сцены: общая площадь платформы 40 кв/м, высота навеса 4 метра, мощность звукового оборудования 30 киловатт, световые конструкции, баннерные навесы, автономный генератор и объёмные LED-экраны. Строительство сцены длилось 7 дней, демонтаж занял 3 дня. Инженеры компании «AMEG KZ» не упустили из внимания ни одной детали. Параллельно с шествием концерта специалистами компании «Видео мастер», осуществлялась видео трансляция на youtube-каналах и инстаграм-аккаунтах.

В концерте принимали участие популярные артисты страны: Ринат Малцагов, Даурен Оразбеков, Сулеймен Ибрагимов, Сундет Байгожин, Группа «NyZa», дуэт «Moon ai», Айнур Абдиева, Гульнур Баянова, Еркин Кенебаев и многие другие. Репертуар концерта состоял из самых узнаваемых фронтовых песен, которые исполнялись артистами в цикличном порядке. На каждой из остановок передвижного концерта собиралась зрители, звучали поздравления, а некоторые даже успевали и потанцевать под «Ррраскудррррявый!». Благодаря мобильности нашего концерта, ни на одной остановке не наблюдалось массовое скопление людей, сохранялась социальная дистанция, все артисты выступавшие на сцене прошли заблаговременное ПЦР-тестирование. Исполнив несколько песен и подняв настроение зрителей, наше шествие передвигалось к следующей остановке оставив после себя ощущение праздничного восторга.

Маршрут концерта «Дорогами Победы» пролегал через парки, площади и памятники города Нур-Султан, охватив оба берега столицы, артисты остановились у памятника Талгата Бегельдинова где совершили возложение цветов. Отправной точкой маршрута стал монумент «Отан Қорғаушылар» в 11 утра и завершился концертом на площади у городского акимата. Отдельно нужно выделить эмоции зрителей, автовладельцев и жильцов столичных домов. Повсюду шествие концерта сопровождалось одобрительной реакцией, сигналами клаксонов, и приветственными восклицаниями! За считанные часы передвижной концерт стал городской сенсацией, люди пересылали друг другу видео ролики, многие догоняли нашу сцену, чтобы помахать из окна и попеть вместе с артистами.

Полученный нашей компанией опыт наглядно доказал самостоятельность нового формата концертов в пост карантинный период. Перед лицом новых вызовов с которыми столкнулась культура и ивент индустрия нашей страны, очень важно отыскать новые, зрелищные, необычные и в то же время безопасные пути соприкосновения творчества и зрителя. Уже первые часы нашего концерта показали как сильно народ тосковал по концертам, по песням и позитивному настрою.

31 Мая 2021
3237
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram