One Bar идеален для праздника

Причины просты, этот бар принадлежит ивент компании 1show.kz, нет необходимости долго рассказывать об истории компании, тем более что с открытия этого бара у 1show.kz началась новая глава в истории организации праздников. Бар очень просторный и вместительный, делится на 2 зала, основной зал может посадить в комфортной расстановке до 65 человек, второй зал с караоке вместит до 35. Очень весело и удобно удаётся проводить фуршетные вечеринки, и как нам начинает казаться именно в этом формате и кроется будущее частных мероприятий. Современные свадебные вечеринки в виде фуршета к примеру, это наиболее удобный и экономичный для бюджета формат. Гости находятся в полной свободе выбора еды и передвижения, их не нужно рассаживать по интересам или степени знакомства за столами и потом переживать а интересно ли им там друг с другом? Фуршет в One Bar это погружение в концептуальную атмосферу американского бара.

Одним нравится сидеть весь вечер на баре, другие любят тусоваться от компании к компании, третьи предпочитают активности и поэтому постоянно находятся на танцполе где ведущий проводит свои конкурсы. Для любителей уединенных бесед есть второй этаж, можно не спеша набрать себе еды с фуршетной линии и подняться для перекуса. Сценарий фуршета, будь то день рождения, презентация или after party прост и понятен, не нужно приглашать кучу артистов и жанров, гости не хотят напрягаться и постоянно смотреть шоу, они ведь не сидят за столами а значит отвлекающих факторов у них предостаточно. Поэтому в нашем баре такой концепт подкрепляет хороший ведущий, обязательно live band чаще всего это группа «Архив», фотограф и конечно диджей.

Между подачами горячего, или ситуационными тостами народ почти постоянно танцует или участвует в интерактивах. Даже тосты говорятся не со сцены а под момент, идёт жених по залу довольный и тут ловят его друзья на ходу, поздравляют, говорят ему что то очень личное чего не произнесешь в микрофон перед гостями например, тут же дарят конверт и благодарят за такую необычную вечеринку. Так же и с именинниками которые в начале вечера очень напрягаются переживая за то что их гости привыкшие к устаревшим тоям да банкетам не поймут вертикальный формат праздника. Но проходит всего час времени и все в зале абсолютно счастливы ведь они на закрытом фуршете да и еще в One Bar!

Наряду со зрелищем в нашем баре отдельное внимание уделено и хлебу, ведь наш шеф повар Александр Плотников (тот что хайпанул с тридцати метровым хот-догом и попал в книгу рекордов) большой фанат мясных шедевров. Шутка ли? Его стейки из конины и авторские колбаски заставляют гостей ехать к нам аж с правого берега! В его команде проверенные мастера салатов, дессертов, соусов и фаст фуда. Всего 11 человек трудятся на кухне нашего бара предвосхищая гастрономические фантазии гостей. К примеру на банкет в середине декабря Саша подал цельных осетров и настоящие июльские по вкусу арбузы и дыни! Гости уже и не знали чему больше удивляться? Шоу программе или постоянно изумляющему меню? Горы мяса, кучи деликатесов, морские коктейли и изысканный бар! Такой вечер в нашем баре может длится до 5 часов! Для закрытых вечеринок по будним дням, в One Bar работает удобный по ценам алкомаркет!

И конечно в нашем баре есть всё для удачного выступления артистов, качественное звуковое оборудование, профессиональный дискотечный свет, лэд экран и бэклайн для музыкальных коллективов. Планируя свой праздник в One Bar вы будете спокойны абсолютно за всё, шоу программа будет идти по сценарию, официанты не подведут с сервисом, кухня оправдает ваши ожидания, а скидки или бонусы помогут вам определиться в выборе идеального места для праздника.

13 Января 2021
3657
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram