Группа Caffeine

Группа Caffeine

У истинного ценителя кофе, этот напиток вызывает не просто привязанность, а в некоторой мере даже и зависимость! Процент содержания кофеина в напитке для такого фаната не принципиален, самое важное - это первый глоток и ценное послевкусие. Собственно к таковым отнести себя могут многие зрители концерта от телеканала «Gakku» в столице. Немногие в тот вечер вообще подозревали о существовании такой группы на казахстанской эстраде: видимо по этой причине и без того пристальные взоры к сцене стали ещё пытливее после объявления ведущими выступления группы «Caffeine».

На раздвижных LED-экранах появились очертания черепной коробки с множеством извилин человеческого мозга. Правда, вещество, отвечающее за мыслительные процессы в наших мозгах, было не серым, а РОЗОВЫМ! Фишка улыбнула добрую половину зала и после девушки из Caffeine приступили к презентации себя красивых и своего номера - розового и извилистого. Исполнялась песня «Сақина», прозрачный смысл которой подкреплялся танцевальной постановкой. Очень весело и с задором девушки танцевали, «селфились» и в целом держались они на сцене весьма профессионально. Для сценария Вашего шоу, группа Caffeine способна выступить действенным усилением сюжета и стать взбадривающей кульминацией танцевального перерыва. С группой Caffeine любая концертная площадка обретет иной статус и масштаб. Репертуар группы не сортируется на поводы и события, их песни имеют уникальное свойство^ нравится всем, для этого достаточно всего одного знакомства с Caffeine!

Группа Caffeine

Группа Caffeine

Группа Caffeine

Группа Caffeine

Группа Caffeine

25 Мая 2016
6654
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 1
Комментарии
Дата: 6 Ноября 2016 18:04
Оценка:
5
Я хоть и не парень, но посмотреть на симпатичных девушек хорошего телосложения, приятно одетых с хорошим голосом всегда приятно. Я была на концерте "gakku", там мне и приглянулась группа "кофеин". Классные, живые девчонки, мне очень понравился их вокал и танцы) Так же не могу не отметить прикол от девочек с розовым мозгом)) повеселило)))
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram