Цвет настроения разный

Наша очередная фотосессия проходила в концепции корпоративных цветов, сочетание трех комбинаций нашего логотипа образуют узнаваемый на сегодняшний день ансамбль из глубокого черного, насыщенного фиолетового и спокойного золотого. Тёмный фон прижился в тонах логотипа как фундамент строить фантазию на котором оказалось проще всего, во всяком случае так сказали дизайнеры которым мы заказали лого в 2012 году. Тогда, 7 лет назад, найти подходящую команду для создания сайта и тем более отыскать дизайнеров было не так то просто, по этой причине, придираться к философии логотипа и его визуальному восприятию мы не стали, решили принимать работу.

Через некоторое время, выразительный фиолетовый цвет оправдал себя самостоятельно, он стал не официальным но признанным свадебным оттенком. Его отражали в декоре, его использовали для аксессуаров невесты и жениха, фиолетовая заливка в светлом банкетном зале добавляла свадьбе нежности и торжественности. Это стало финальным аккордом в поисках логического обоснования, так как встречу золотого и чёрного в любом дизайне сложно назвать не красивой или не логичной, золотом по чёрному это акцентировано, дорого и гармонично. Разумеется слоган компании «Просто Первые», мы так же предпочли нанести на логотип золотым шрифтом.

Сценарий фотосессии мы возложили на нашего друга, отличного фотографа Максима Жусупова, подбор локации, инвентаря и концепции они осуществили вместе с нашим маркетологом Адиной. Дресс код как Вы видите очевидный, сотрудники изрядно потрудились над поиском атрибутов фиолетового цвета, не удалось достать только боксерские перчатки, а в остальном даже зажигалки, запонки или серьги были исключительно фиолетовыми. В общем как в работе, так и на фотосессии, всё до мелочей! Коллективные снимки с данной фотосессии, в скором времени вы сможете увидеть в корпоративной галерее нашего офиса.

3 Июля 2019
3706
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram