Детям – хайп! Как прошли наши новогодние утренники 1show.kids

Под конец 2018-го года, компания 1show.kz решилась удивить детей. Детские новогодние утренники в стиле youtube-вечеринок и шоу «Лучше всех» отражали «хотелки» нынешнего поколения. Хороводы уже стали обыденностью, и скучные взгляды детей на прошлогодних утренниках не остались незамеченными. Итак, мы решили дать детям возможность попробовать новое. Для нас это стало первым опытом в проведения утренников вообще.

В общей сложности мы организовали три утренника: два утренника в стиле "Лучше Всех" и один в стиле "ютуб-вечеринки".

«Лучше всех» – здесь за основу взята популярная детская ТВ-передача с Максимом Галкиным, и на этих утренниках любой ребенок мог продемонстрировать свои таланты и почувствовать себя звездой.

Как оказалось, очень много деток мечтали выступить на сцене. Был даже случай, что мама одной девочки уже порывалась отвезти своего ребенка в Москву, но естественно это сложный процесс, а именно у нас она смогла исполнить мечту своей дочери - та выступила на сцене и получила за это медаль "Лучше Всех". Как правило, активность зрителей или гостей – явление очень редкое, а тут, напротив, детки подошли к выступлению ответственно. Кто-то подготовил красивый восточный танец, кто-то подучил популярные песенки, а некоторые решили не отступать от канонов и рассказывали новогодние стишки. Каждый ребенок получил на память подарочные медали.

Что касается «ютуб-вечеринки», то здесь «хайп»: все что модно и в тренде – все это было использовано. Вместе с аниматорами дети танцевали вирусный на просторах интернета танец «скибиди», угадывали самых популярных блогеров, участвовали в челленджах, таких как подбросить правильно бутылку и помогали деду морозу в рэп-баттле.

Помимо основной программы, детей развлекали зрелищными шоу. Крио шоу, где Дед мороз удивлял всех, замораживая воздух и воду и т.д. «Пощупай это» - которая просто заворожила все детей и вызвала восторг как у участников, так и у зрителей. От начала и до конца утренника с детьми веселились аниматоры, а у тех, что постарше – аниматоры-ведущие. В конце каждого утренника деток ждали более 800 воздушных шаров для дискотеки, как яркая точка для завершения уходящего года.

14 Января 2019
3210
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram