Уникальные новогодние утренники 2019 от 1ShowKids

Компания “1SHOW.KZ” предлагает проведение новогодних утренников для детей возраста от 2-х лет до 14 лет. В период с 20 по 30 декабря 2018 года мы организуем новогодние утренники для детей в ресторане Roofork, по адресу: Казанат 1/1. Шоу программа делится на две возрастные группы: I группа предназначена для детей до 8 лет, II группа - от 9 лет и выше.

Наши Новогодние утренники придерживаются одной общей концепции “Медийный новый год”. Для первой группы мы подготовили программу в стиле популярной телепередачи “Лучше Всех!”. Уже у самого входа детей встречают любимые персонажи, которые подготовили для них интересную викторину. За правильные ответы, каждый ребенок получает уникальный значок “Лучше Всех!”, который в ходе праздника сможет обменять на памятный приз. После прохождения викторины дети попадают на съемки новогоднего выпуска популярной программы “Лучше Всех!”.

На протяжении всего праздника маленьких гостей сопровождают сказочные персонажи, ведущий Санта Клаус и его помощник Эльф, и вместе с ними, дети смогут увидеть настоящее крио шоу, шоу мыльных пузырей, поучаствовать в танцевальном баттле, ну и самое главное - стать участником популярной программы. Маленьким гостям предоставляется возможность выступить на эксклюзивной сцене, показать свои таланты и получить за это медаль. Во время шоу на мероприятии будут действовать ведущие фотографы известного фотопортала, а после утренника, каждый желающий сможет получить профессиональные фотографии с новогоднего мероприятия.

Продолжительность программы: 90 минут.

Количество детей на 1 утренник рассчитано до 50-ти человек.

Для второй группы мы подготовили YouTube вечеринку с уникальной программой, где каждый гость может попробовать себя в роли блогера. Встречают гостей также у самого входа известные персонажи, которые подготовили для ребят интересные викторины и популярные челленджи. За каждый правильный ответ, ребенок получает “лайки”, которые в ходе праздника может обменять их на памятные призы. После прохождения челленджей, дети попадают на модную вечеринку YouTube с участием диджея.

На вечеринке гости смогут записать свое собственное видео, поучаствовать в dance баттле и флеш мобе, а также, смогут примерить на себя роль диджея, встав за диджеевский пульт. После основной части шоу программы, детей ждет лазерная дискотека. По итогам мероприятия, дети, набравшие больше всего “лайков”, получают фирменные значки YouTube блогеров. Во время шоу на мероприятии также будут действовать ведущие фотографы известного фотопортала, и каждый желающий сможет получить профессиональные фотографии с новогоднего вечера.

Продолжительность программы: 90 минут.

Количество детей на 1 утренник рассчитано до 50-ти человек.

Стоимость билета: 10 000 тенге. В стоимость билета входит вкуснейший подарок от шеф повара заведения, профессиональный фотоотчет, а также фирменные памятные призы.

Позвонить нам: +7 771 020 01 19

Написать: 1showkids@mail.ru

16 Ноября 2018
5053
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram