Проект «Люди Слова»

Это направление наша компания запустила 27 августа текущего года. Под названием «Люди слова» мы понимаем объёмный смысл сообщества, объединившего людей-ораторов, радиоведущих, шоуменов, менторов, журналистов и многих других профессионалов, зарабатывающих словом! Если вы помните, даже в самом начале великого бытия было слово и человек, словом богатый, способен влиять не только на свою судьбу, но и изменить к лучшему жизни других. Кроме того, человек слова - это ответственный, порядочный и обязательный гражданин, который знает цену своему слову и никогда на ветер его не бросает. Таким образом, философия нашего нового направления обрела осязаемый облик успешной бизнес-стратегии. Наша компания производит различные радиопередачи по заказу столичных станций, мы имеем внушительный опыт работы на радио и телевидении, поэтому и пришли к выводу, что первым выпуском станут люди радийного слова!

27 августа в 9 утра начался первый день мастер-класса. В аудиторию пригласили клубного диджея, он на протяжении утреннего сбора и регистрации будил еще дремлющее сознание слушателей сочным плейлистом. После, всех окончательно привёл в себя первый спикер Евгений Переверзев. Расшевелив аудиторию, он отправил их на первый кофе-брейк от партнеров, мы пригласили «Starbucks» для поддержания бодрости и концентрации каждого. Кофе-брейк проводился 2 раза в день совместно с партнером – компанией «Хочу пончики»: слушатели мастер-класса с удовольствием подкреплялись перед продолжением занятий.

Для того, чтобы слушатели не теряли фокус и смогли найти общие интересы друг с другом, мы организовали общий обед для всех. Помимо кофейных пауз и десертов, слушатели по желанию приглашались на перерыв, где их угощали горячей пиццей. Выбор был очень внушительным, поэтому 100% участников предпочли обедать пиццей все 3 дня. Компания «Nexxio Pizza» и сейчас является партнеров наших радиопроектов. Во время совместных перекусов мы заметили, что участники нашего первого мастер-класса стали настоящими друзьями и сильно сдружились. Большую работу в этой дружеской консолидации провели и наши спикеры: Махаббат Есен, Алина Грэй, Малик Рузиев, Санди Султан, Майра Толепберген, Евгений Переверзев, Азамат и Антон. Финал третьего завершающего дня получился немного грустным и меланхоличным, представив свои авторские радиопроекты, ребята еще долго не желали расходиться и цеплялись за каждую секунду. Все получили подтверждающие сертификаты, а некоторые и путевку в будущее!

Ребята до сих пор остаются в одной Whatsapp-группе, гордо именуют себя Людьми слова и продолжают активную творческую деятельность уже в самостоятельных задумках. Через неделю после мастер-класса, нам удалось заключить контракт с футбольной федерацией Казахстана, предложив им одного из наших выпускников в качестве матч-анонсера, еще одна выпускница отправилась на прохождение эфирной практики к нашим партнерам – радиостанция «Orda FM», и еще 8 человек наша компания пригласила для заключения эксклюзивного контракта для дальнейшей работы в радиоэфирах!

В перспективе долгосрочного развития нашего направления, проведение мастер-классов «Люди Слова» в области ивент индустрии, бизнес-среде, индустрии красоты и здоровья, мотивационные и профильные интенсивы с обязательным приглашением именитых и заслуженных спикеров.

14 Сентября 2018
9791
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram