Презентация офиса и продукции «Ceramo Stone Group» в Астане

Так уж совпало, что мы являемся соседями: «Ceramo Stone Group» находится на первом и втором этажах бизнес-центра «Time», а наш офис 1show.kz - на третьем. Их шоу-румы располагаются так, что все, кто приходит в «Time» невольно замечают витрины.

Презентация «Ceramo Stone» состоялась 14 июля и была разделена на 3 блока. В первом блоке мы презентовали шоу рум на первом этаже. Второй блок проходил уже на втором, ну а третий являлся after-party – на модной летней террасе Eywa (на «крыше» бизнес-центра).

Сбор гостей был назначен с 17:00 до 18:00 – на вечер были приглашены главы крупных компаний, представители заводов, сотрудничающих с «Ceramo Stone», партнеры, клиенты, а также творческие представители сферы: дизайнеры. Музыкальное сопровождение старта было за Марал Ками, помимо этого, во время сбора можно было пофоткаться на фотозоне с 3-хметровой пандой и девушками -хостес в казахских национальных нарядах. Обеспечить качественные снимки предстояло фотографу Алишеру из портала PPZ.kz. Также, именно здесь начинался первый этап розыгрыша смартфона от компании Huawei.

Главное и стартовое событие вечера – разрезание ленточки – также состоялось в первом блоке. После чего, к гостям обратился генеральный директор «Ceramo Stone», а также представители множества крупных компаний, как BI-group и Orda-invest. Программа была максимально фоновой, что на первом, что и на втором этаже – решили оставить только показательный номер тай чи от Александра Чина, при этом нараздавали множество подарков в честь презентации в интерактивах от ведущего Ерболата Закирова.

After-Party начали в 9 вечера – тогда только-только открылась терраса Eywa – прямо на крыше бизнес-центра. Здесь уже добавили шуму: проект Di-Art Style, Symple System, а также хедлайнеры вечера – группа Килиманджаро. Фотографии с afterparty – дело рук Рустема Кияш от портала kipyat.com.

28 Июля 2018
4924
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram