Тематический день рождения «Алиса в стране чудес»

день рождения Алиса в стране чудес

Сценарий с максимальным погружением в сюжет знаменитой сказки. Вечер удался, как на уровне распечатанного сценария, так и воочию на площадке. К нему наш менеджер Шарипова Меруерт готовилась 2,5 месяца! На этот вечер не стыдно было бы пригласить даже Льюиса Кэрролла! Ну, посудите сами: банкетный зал на третьем этаже комплекса, поднимаясь, гости устремляются ко входу, а входом-то является огромная замочная скважина! Проходя внутрь они оказываются в реалистичной кроличье норе, она добавляет своеобразной остроты в ощущение непредсказуемости и оригинальности сюжета.

Зона танцпола выдержана в тематике шахматной доски со знаменитыми карточными фигурами: все, на что лишь хватает глаз охвачено буйной фантазией режиссера и оформителей. Зона крокета с розовыми фламинго, глубокая 3D-фотозона создаёт иллюзию нескончаемого лабиринта за спинами фотографирующихся гостей. Тематический кэнди-бар изобиловал специальными сладостями, отражающими уровень сценарной причудливости. Сценарий детского дня рождения вернул всех взрослых в чудесную пору сказочной атмосферы где можно всё!

Шоу программа держалась на тематических эстафетах, воссозданных на оригинальных играх сказки. Очень кстати пришлись и эпатажные, необычные и такие атмосферные костюмы ВИА «Upsalut», которые приблизили общий восторг к максимальному градусу невероятно танцевальным репертуаром! Сказка «Алиса в стране чудес» длилась 5 с половиной часов, и главная изюминка сценария — это выдержанность сюжета. Редкий концептуальный праздник в силах удержать гостей в реалистичности выбранной тематики, уже после танцевального антракта гости, декор, речь ведущего и артисты начинают напоминать стандартный банкет. Непостижимым образом, Меруерт удается цепко удерживать и программу, и гостей, и даже персонал ресторана в утвержденном направлении. Дополнительно к описанию также предлагаем краткий видео обзор об одном из самых ярких сценариев для детского дня рождения!

20 Марта 2018
8412
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram