Организация выставок от 1show.kz

1show.kzФото: ppz.kz

Если вы планируете провести выставку в Астане, то наша компания поможет вам в этом процессе! Мы приступили к организации выставок несколько лет назад. Сначала мы принимали в разработку частные заказы от компаний, а после приступили к реализации собственных проектов. Как и любое деловое мероприятие, процесс подготовки к выставке преследует коммерческие интересы и ставит плодотворные цели. Наша компания сможет стать вашим надежным партнером с начальных этапов: разработка концепции, рекламный спектр услуг, активный мониторинг подрядчиков, переговорный процесс с площадками, привлечение участников и потребительского интереса у посетителей выставки.

Работая в сфере развлечений, мы провели тематические выставки в области новых тенденций свадебного сектора в Казахстане. Формат шоу семинара с дегустацией удачно подходит под подобные варианты выставок. «Свадьба до Свадьбы» в 2016 году стала пилотным проектом в этой области. Это было целевое мероприятие, куда мы пригласили свадебных и корпоративных клиентов компании 1show.kz. Уже во время проведения данного вечера, нам удалось принять 9 заказов на организацию свадьбы и 2 из них непосредственно в отеле Rixos President Astana - традиционной площадке проведения анной выставки.

Для того, чтобы сделать выставку успешной, у нас есть собственный набор действенных инструментов. Наша компания выпускает 3 популярных радиопередачи в Астане. Аудитория двух радиостанций, вещающих наши проекты в городе, насчитывает 450 000 слушателей ежедневно. Эффектным методом оповещения также является и наш сайт с активной посещаемостью до 1000 человек в стуки. Мы располагаем собственной клиентской базой компании до 10 000 человек. Партнерская база компании по программе cross-marketing включает в себя до 35 успешных компаний в столице.  Ну а штат профессиональных режиссеров и ивент-менеджеров сможет претворить в жизнь даже самые амбициозные выставочные проекты.

Организация выставок

Сценарий шоу-семинара предлагал гостям ознакомиться не только с режиссурой свадебного сценария, но и с кухней отеля. В первый раз гостями выставки «Свадьба до свадьбы» смогли стать 220 клиентов. Подробнее о проекте вы можете прочесть здесь.

Второй выставочный проект от 1show.kz также проходил в отеле, но на этот раз собрал в 3 раза больше посетителей, так как проходил весь день и завершился гала-представлением в 22 часа! Выставочный формат семинара «Свадьба до свадьбы» оказался более ассортиментным на выбор и интерактивным на представленные развлечения. В тот вечер охват лишь только в социальных сетях составил 240 000 человек! Подробнее о выставке «Свадьба до свадьбы 2017» вы можете прочесть здесь.

Организация выставок

10 Февраля 2018
4635
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram