Новое утреннее шоу «Қайырлы Таңцы»!

Қайырлы Таңцы

Добрый день должен начинаться с доброго утра!  

Можно слитно, можно раздельно, в любом из случаев добра, любви и позитива у этого шоу не отнять! Вот, к примеру, шоу «Қайырлы Таңцы» - это совершенно новый утренний антидепрессант для каждого жителя и гостя города, который откроет новый сезон столичного радиовещания. Известно, что утро добрым не бывает, и в этом смысле ведущие нашего шоу готовы сделать свою ремарку, пусть не добрым, но обязательно танцевальным! Музыкой, шутками, настроением, любой будний день ведущие шоу сделают по необыкновенному танцевальным и запоминающимся! Добрые танцы и прямо с утра!

А для кого-то «Қайырлытаңцы» звучит как малочисленная народность, из неведомых краев! Народ «Қайырлытаңцы» отличается своим кипучим оптимизмом, жаждой новых открытий и бесконечно искренним позитивом! Пока их только двое, ведущими танцевально-разбудительного шоу «Кайырлы Танцы» являются Алексей Зыкин и Марал Ками! Они заступают в утреннюю смену радиостанции «Астана» уже с 4-го сентября! Своей главной целью этот тандем ставит расширение границ возможного! Они доведут популяцию веселых «Қайырлытаңцев» до 1 миллиона уже за первые 2 сезона вещания!

Қайырлы Таңцы

Утренняя программа основана на реально пережитых ведущими событиях, причем события эти они проживают каждое утро и после спешат поделиться пережитым со своими друзьями радиослушателями. Для Алексея и Марал - это не просто шоу или радиопередача, для них это жизнь, каждодневная, интересная, манящая. Они живут в этой передаче своими будничными соображениями, обыкновенными нуждами, и утренними новостями! Ну а новости у них действительно бодрящие, как и их голоса! Алексей, как вы должно быть помните - это радиоведущий и шоумен с большим эфирным опытом, уже не одно шоу за плечами, а за новый проект Алексей берется с большим энтузиазмом и страстью! Марал известна слушателю благодаря своему постоянно развивающемуся вокальному таланту. Она обожает всё музыкальное и звучное! По многим критериям этот тандем в действительности соответствует всем правилам искренне доброго утра!

Множество интересных рубрик, веселых викторин, актуальной музыки, ценных призов и всё это уже с 8 утра в ваших приемниках! Просыпаясь с программой «Қайырлы Таңцы» каждый день, вы обеспечиваете себя не только правильное начало дня, но и воспитываете в себе нужную привычку! Каждый добрый день должен начинаться с доброго утра, вместе с Алексеем и Марал ваши будни обретут плодотворность, успешность и, что немаловажно, здравый смысл! Мы уже давно не слышали таких программ, где работают не те радиоведущие, которые недоступны для нас в эфире, а такие же обыкновенные люди как и мы с вами! Хочется ведь, чтобы в приемнике говорили похожие на тебя, настоящие люди, которые знают о чем ты думаешь и не скрывают от тебя ничего!

Слушайте программу «Қайырлы Таңцы» в утреннем эфире радиостанции «Астана» 101,4 FM с 8 до 10 утра! Новый сезон стартует в понедельник 4 сентября!

31 Августа 2017
7341
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram