Журнал 1show.kz #17

Журнал 1show.kz

Внимание! Эволюционный выпуск журнала 1show.kz!

Друзья! Мы стоим на пороге больших перемен! Октябрьский номер нашего журнала как всегда интересен, а теперь ещё и полезен! По порядку, прежде всего мы расскажем об удивительной личности по имени Ирина Ким, мы знакомы с ней очень давно, но даже нам многие важные факты её поразительной биографии были не известны! Ирина расскажет, какой путь она проделала в поисках своей истины, на что делала главные ударения в своей карьере и как научила танцевать всю столицу!

Не знать о творчестве гениального Галымжана Молданазара, в наши дни расценивается как дурной тон. Свежий номер журнала 1show.kz готов  восполнить и этот пробел! А так же! TurkVision глазами певца Абдулкарима! Новое утро на ORDA FM! Ещё добрее и ещё интереснее!

Свежий выпуск расскажет о том, как организовать 100 летний юбилей и познакомит Вас с новыми артистами столицы! Кроме того, теперь уважаемые артисты, наш журнал начинает рекламировать Вас, указывая Ваши прямые контакты! Декабрь будет урожайным! Помоги своим клиентам найти именно тебе! Размещай номер своего телефона, в следующем выпуске нашего журнала! 

Октябрьский номер журнала 1show.kz жми скачать и начни читать!

смотреть журнал онлайн (Октябрь)

30 Октября 2014
4646
Автор: администратор
Категория: Журнал 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram