Журнал 1show.kz #2

Журнал 1show.kz

Дорогие друзья! Компания 1show.kz объявляет о выходе второго номера глянцевой версии нашего интернет каталога артистов. Нельзя не заметить по примеру первого выпуска тот любопытный факт, что практический из всех заведений, где распространялся журнал, наши каталоги исчезли через пару дней. Это говорит об интересном содержании издания, минимальное сочетание рекламного материала с профайлами артистов привлекает внимание, как клиентов, так и многочисленных артистов. Предлагая на ивэнт рынке столицы исключительно оригинальные гонорары сайт 1show.kz, как и его глянцевая периодическая версия постоянно расширяет ассортимент, усиливая его всё новыми интересными представителями.

В тесном сотрудничестве с радиостанцией ORDA FM наш журнал имеет возможность приглашать на свои страницы и звезд казахстанской эстрады. Уже в следующем номере Вас ждут профайлы большинства востребованных исполнителей на отечественной сцене. Отдельным слогом стоит выразиться о центральном развороте журнала, как вы успели заметить это страница 27 которую журнал настоятельно читать не рекомендует ) ну, это разумеется в рекламных целях. Центральный разворот раскрывает для Вас замечательного артиста и битмэйкера Нэра который в апрельском он-лайн голосовании опередил известного рэпера Дилани.

Поскольку в мае месяце свадьба это редкое явление, некоторые статьи второго номера рассказывают о правильном подготовительном процессе к свадебному торжеству. Немало деталей посвящено и такому торжеству как проводы невесты. Традиционно Вас ждёт НЕ личный блог Турсынбека Кабатова, наш постоянный twitter аккаунт и конечно самая ожидаемая рубрика от Александра Трубицкого «Деловые пижоны»! Уже в канун майских праздников во всех заведениях – партнерах ждите, читайте и размещайтесь в журнале 1show.kz!

скачать журнал в формате PDF (~15mb)

4 Мая 2013
3644
Автор: администратор
Категория: Журнал 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram