Подарите ребенку волшебство или как отметить День Варенья?

день рождения

Каждый любящий родитель мечтает создать самый замечательный праздник своему малышу, а шоу с аниматорами на детский день рождения надолго запомнится как гостям, так и самому виновнику торжества. Часто можно услышать на детских площадках, как мамы обсуждают планирование именин своего чада, и каждая мечтает сделать праздник запоминающимся и ярким. Многие родители перепробовали домашние застолья с веселыми играми для детей, детские дискотеки и пикники. Но с каждым днем рождения запросы малышей растут, и они требуют других развлечений и впечатлений. Если Вы сомневаетесь в том, что нужно Вашему имениннику, тогда наша статья для Вас.

Современная индустрия детских развлечений предлагает широкий выбор сюжетов для праздников. Все команды аниматоров внимательно следят за детскими предпочтениями и постоянно меняют набор героев и тем для детских вечеринок.

Среди мальчиков популярны вечеринки в стиле пиратов, Дикого Запада,  также популярны герои: Железный человек, Фиксики, Человек-паук и подобные. Маленькие же принцессы обладают более утонченным вкусом и предпочитают: Фей Винкс, принцесс, клоунов. Малышам до 5 лет больше всего нравится веселиться вместе с Машей и медведем, Карлсоном, Лунтиком, веселыми клоунами или зверями.

Конечно, чтобы ребенок был счастлив, лучше заранее выяснить любимого героя и договориться в агентстве с нужным артистом. Для группы детей больше 5 человек, следует заказывать двух аниматоров, им легче будет удержать внимание сорванцов. Для Вашего рассмотрения команда профессионалов предоставит свой сюжет, возможно, покажет ролик с предыдущих празднований, чтобы наглядно показать свои умения.

Кроме базовых услуг аниматоров родителям предлагают шоу воздушных шариков, дискотеки с мыльными пузырями, аквагрим для всех участников дня рождения и много других дополнений. Конечно, за любые дополнительные услуги нужно снова и снова открывать свой кошелек.

Во сколько же обойдется такое удовольствие родителям, поинтересуетесь Вы. И так, представляем Вам примерный прайс-лист астанинских аниматоров. Непосредственно сама развлекательная программа с конкурсами и аниматорами обойдется от 5 000 до 50 000 тенге в зависимости от программы, количества аниматоров и длительности шоу. Шоу с мыльными пузырями и надувными шарами обойдется родителям примерно по 20 тыс. каждое, аквагрим – около 10 тыс., дальше по желанию фокусники от 15 тыс. и выше, оформление зала от 3 тыс. тенге. Это только примерный перечень детских развлечений, шоу-программа на праздник Вашего ребенка зависит от фантазии и денежных вложений родителей.

А чтобы торжество Вы и гости заполнили надолго, обязательно воспользуйтесь услугами профессионального фотографа и оператора. Детские улыбки, счастливые глаза, восторженные крики будут согревать даже тогда, когда малыши вырастут. Счастливые моменты нужно коллекционировать, запоминая каждый из них, ведь дети так быстро растут!

2 Октября 2014
4769
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram