Инвестиции с Freedom Finance: успешные кейсы сотрудничества

Инвестиции сегодня являются одним из самых популярных источников дополнительного дохода, поэтому мы собрали реальные отзывы об инвестициях «Фридом Финанс» - одном из лидирующих брокеров в Казахстане. Но для начала познакомимся с плюсами и минусами работы с инвестиционной компанией.

Среди основных достоинств можно выделить надежность и прозрачность. Freedom Finance имеет все необходимые лицензии и сертификаты от местного регулятора в каждой стране присутствия. Можно легко торговать акциями и постигать азы инвестирования через удобную платформу компании – Tradernet. С каждым клиентом работает персональный менеджер, помогающий составить личный портфель на основе определенных финансовых целей.

Но при этом «Фридом Финанс» не гарантирует мгновенную и колоссальную прибыль. Инвестирование требует принятия риска и ответственности на себя. Ведь фондовый рынок полон неожиданностей. Необходимы время и терпение, чтобы развивать свои навыки. Но, как сказал американский инвестор Уоррен Баффет: «Вам не нужно быть умнее других. Вы всего лишь должны быть дисциплинированнее».

Сергазы Шынгыс:

«Инвестициями с помощью Freedom Finance я занимаюсь уже на протяжении трех лет. В этом мне помогает мой персональный менеджер. Он всегда на связи и своевременно отвечает на мои запросы и пожелания. Я очень доволен нашей совместной работой.

Я достаточно часто торгую, и порой у меня возникают вопросы по поводу тех или иных сделок. И мне нравится, что менеджер всегда делится своим профессиональным мнением.

К сожалению, фондовый рынок сейчас не особо радует. Но, несмотря на это, к данному моменту мне все же удалось неплохо заработать. Из последних сделок выделю американскую медицинскую организацию Medpace Holdings, Inc. (MEDP). Благодаря успешной сделке мне удалось заработать $1600 за короткое время».

Джамиля Алимжан:

«Через Freedom Finance я попала в мир инвестиций и фондового рынка. Это совершенно новая для меня сфера, которая, если честно, дается мне пока нелегко. Однако мой менеджер, которая стала наставником и помощником в одном лице, сделала этот процесс более плавным и в то же время вдохновляющим.

Самым важным для меня является то, что я получаю четкие рекомендации с подробными объяснениями. При этом я могу задать любой вопрос и получить на него ответ. Благодарю за грамотные консультации и поддержку на всех этапах инвестирования».

Андрей Мрынский:

«Клиентом «Фридом Финанс» я стал в начале 2022 года. Я давно уже планировал изучить тему инвестиций и целенаправленно искал надежного брокера. Определяющим фактором для меня был индивидуальный подход к клиентам. По рекомендации персонального менеджера я открыл счет именно у этого брокера. Я полностью доверяю ему, так как предварительно проверил наличие всех необходимых документов и лицензий.

Во «Фридом Финанс» больше всего мне нравится наличие аналитических сведений по компаниям. Хотел бы еще отметить наличие простого и понятного мобильного приложения. Мой менеджер помогает мне работать с инвестиционными инструментами, в частности с акциями американских и казахстанских компаний, а также с корпоративными облигациями. Радует, что полученный доход превышает среднюю процентную ставку по депозитам в банках».

1 Февраля 2023
404
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram