Группа 101 и Домино на одной сцене, масштабный Косплей фестиваль на EXPO Melodies (часть 4)

Не смотря на холодную погоду нашей столицы, в эту субботу 20 августа прошел великолепный концерт группы «101» и «Домино». Жители и гости города получили возможность вспомнить былые времена и спеть песни молодости. Такие как «Сердце под прицелом», «Дай мне время», «Лови Дыхание» и другие.

Открыл концерт ведущий - Бауыржан Омаров. Под бурные аплодисменты на сцену были приглашены талантливые участники группы «101». Согрев зрителей своими прекрасными песнями, на сцену были приглашены группа «Домино». Закир и Моника зажгли на сцене, начав репертуар с знаменитой песни «Лови Дыхание». Мы рады что на территорий ЕХРО выпал шанс послушать таких великих и неповторимых исполнителей вместе с нашими любимыми зрителями.

На следущий день, 21 августа, в рамках проекта ЕХРО Melodies в честь года Детей, прошел яркий и красочный Косплей Fest. Различные костюмы, разных культур собрались на одной площадке перед летней сценой ЕХРО. На фестиваль были приглашены аниматоры от byroglaz_events, которые, на протяжений всего вечера развлекали наших маленьких и больших зрителей. Ребята все вместе танцевали флеш-моб, пели песни и участвовали в конкурсах.

Одним из конкурсов была Номинация на Лучший Костюм Косплей Fest-а. Трое участников с самыми выделившимися костюмами получили подарочные сертификаты от магазина Geek Market. Третье место выиграл молодой парень Дарий, в костюме N.E.E.T. kz. Как оказалось он один из участников Geek тусовки нашего города!

Второе место - 14 летняя талантливая девушка по имени Дилия, в костюме персонажа из знаменитой игры Genshin - Скарамучча. Любители этой игры, увидев ее, сразу же поняли о ком идет речь!

И, конечно же, первое место - Диас в костюме персонажа из Аниме «Клинок рассекающий демонов» - Гёмей Химеджима. Мы благодарим каждого участника нашего фестиваля и ждем на следующих наших концертах!

Фотоотчеты, по классике на сайте ppz.kz

В нашей программе осталось всего 5 концертов, не пропустите!

Подписывайтесь на инстаграм страницы - @_qazexpocongress_ и @1show_kz

24 Августа 2022
1979
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram