Если у вас будет новогодний корпоратив

Компания 1show.kz рекомендует своим клиентам не отказываться от идеи проведения новогоднего корпоратива для своих сотрудников! После стольких месяцев удалёнки, корпоратив для оставшихся в коллективе сотрудников станет долгожданной отдушиной, возможностью поболтать с коллегами на позитивные темы, развлечь себя, а заодно и голову «проветрить» от скопившихся за всё время ненужных мыслей. Тематика корпоратива дело необязательное, но, конечно, желательно как-то обозначить сюжет для большей живописности атмосферы вечера. Самое главное - избегать темы пандемии, коронавируса и локдаунов, чем меньше эти слова звучат на празднике, тем веселее корпоратив.

Ну а темой для долгожданного корпоратива может быть обширный список актуальностей: сериалы, которые смотрели на удаленке, заслуживают отдельного внимания, так как у каждого сотрудника были свои любимые за этот период, а значит дресс-код можно сделать свободным. Если каждый придёт на вечер в образе своего героя из сериала, то праздник станет колоритным и запоминающимся, ведь коллеги начнут с азартом отгадывать друг друга.

Яркой тематикой для корпоратива может стать «Glovo Party», здесь немало напрашивается интересных фишек, можно за 6 часов корпоратива отметить все дни рождения сотрудников, которые были пропущены из-за работы онлайн. Можно пробежаться по всем интернет челленджам за год, многие в коллективе наблюдали за ними. Каждый из них можно разбить на отделы, прорепетировать и устроить необычный челлендж-фест уже на корпоративе.

Рассчитывать на какие-то новые и интересные номера в этом году особо не приходится: не все артисты готовились к декабрю так, как это было всегда, многие из них за время вынужденной паузы и вовсе ушли из профессии и готовятся участвовать в корпоративе уже в роли зрителя. Скорее всего приглашать в сценарий в этом году придётся уже знакомые жанры, танцевальные коллективы, ВИА, ведущие, иллюзионисты и музыканты в большинстве сохранили прежний репертуар за исключением, может быть, пары десятков новых песен.

Но и эта особенность может стать нескучной тематикой для вашего вечера, можно устроить корпоратив «The Best of 2019» и привлечь к сценарию самые лучшие и интересные номера из беззаботного прошлого! Это поможет «отмотать» 2 года назад и по новому встретить 2022 год! Это условное путешествие во времени поможет гостям забыться и охотно погрузиться в атмосферу вечера, которая поможет им эмоционально и морально перезагрузиться!

Сценарий такого праздника должен носить приближенный характер: новости коллектива 2019, актуальности 2019, награждение сотрудников по итогам 2019 года, артисты и песни популярные в том году. И, конечно, кульминацией станет обратный отчёт, приближающий полночь, это будет некий временной портал, который поможет гостям поверить в фишку и облегченно выдохнуть.

Корпоративная вечеринка в стиле «коллективный иммунитет» - это и вовсе бесконечный экскурс в музыкальную стихию эмоций и настроения. Ведь иммунитет вырабатывается не только за счёт препаратов но и духовного состояния в первую очередь а такая концепция позволит развернуть сценарий в самых неожиданных направлениях. Чтобы запросить коммерческие предложения на указанные тематики праздников, вы можете связаться с менеджером нашей компании – Бурхановой Алией. С наступающим!

21 Октября 2021
3023
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram