Павлодар дарит стиль: Morandi, Quest pistols show, Джокер на «Ertis Promenade»

Проект «Ertis Promenade» - пожалуй, единственный в своем роде. Супертехнологичная сцена, впечатляющая даже астанчан и даже по фотографиям, украшает набережную Павлодара. Почему проект уникален – потому что все лето, каждые выходные, на сцене «Ertis Promenade» проводятся бесплатные концерты. Такой частотой выступлений на протяжении всего лета не могло похвастаться даже «ЭКСПО» в столице. И ведь частенько это не просто концерты, а массовые оупен-эйры с участием российских звёзд. Словом, жители Павлодара теперь все чаще проводят свободное время на набережной, а если даже и не идут на концерты, то с гордостью поглядывают в сторону набережной.

Ирина Дубцова, Morandi, Dan Balan, Доминик Джокер, Edward Maya, DJ Nejtrino, Quest Pistols Show – список внушающий, еще и неполный. Квесты, кстати, были одними из тех, кто завершал сезон. Работать с ребятами было весьма и весьма комфортно. Сами музыканты большую часть времени не выходили из своего номера в гостинице - наш менеджер Алия Бурханова позаботилась о том, чтобы артистам предоставили все необходимое. Всех звезд принимала гостиница «Иртыш», которая за прошедшие пару лет может похвастаться внушительным портфолио именитых постояльцев. Концерт «Quest Pistols Show» продолжался около часа и был приурочен ко дню Шахтёра – в течение всего их выступления павлодарцы всех профессий качали на «Ertis Promenade».

Доминик Джокер оказался настолько простым и приятным парнем, что у всех оставил только самые теплые впечатления. Разумеется, мы, как гостеприимный народ, стараемся встречать не только хлебом и солью, но и мясом – однако, артист вежливо отказался: в последнее время, мясу в его рационе наложено вето. Спев свои самые любимые хиты и разбавив их чуть менее знаменитыми песнями, Доминик сделал выступление на 40 минут.

Сезон проекта «Ertis Promenade» заканчивается в сентябре, но уже следующим летом все мы с нетерпением ждём возобновления череды крутых концертов.

3 Сентября 2019
3744
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram