Проект «ОБКАТКА»

Данный проект впервые был запущен 25 июня 2019-го года. Первоначально идея возникла из желания создать творческий вечер, который объединил бы вокруг себя всех работников ивент-сферы: ведущих, вокалистов, иллюзионистов, ивенторов и других. «Обкатка» являет собой первую креативную площадку для творческих людей - за 2 часа длительности программы артисты демонстрируют свой новый авторский материал: игры, конкурсы, постановки, взаимодействия с публикой, монологи, авторскую музыку и многое другое. Весь демонстрируемый материал оценивает специальный состав жюри, состоящий из троих опытных ведущих и артистов – их задача поделиться своими впечатлениями о выступлении, поделиться советом о том, где можно демонстрировать этот материал, стоит ли что-то добавить туда или, напротив, убрать. За вечер, как правило, участвует шесть артистов, из которых четверо – ведущие, еще двое – представители других жанров.

Но самое главное – это атмосфера. Ведущий Халас Леонардович изначально создает обстановку «вечеринки, где все свои». Благодаря этому зрители просто приходят и получают кайф от зрелищ и участия в интерактивах, а участники с большим удовольствием обсуждают выступления друг друга. Артисты, которые, казалось бы, еженедельно пересекаются на банкетах, знакомятся между собой ближе именно на «Обкатке» - и в этом главное ее достоинство. Еще в течение часа после завершения программы, все собираются у крыльца и беседуют, делятся впечатлениями, в общении царит дружественная и творческая атмосфера. Именно творческая – потому как, после увиденного на «Обкатке» у многих просыпается желание что-нибудь авторское сотворить. Благодаря этому, статус первой креативной площадки оправдывается сполна.

Еще одним несомненным плюсом «Обкатки» является неповторимость каждого вечера: многое из того, что происходит на проекте является по своей сути уникальным – где еще вы увидите, как бьют током топовых ведущих страны? И таких моментов очень много, включая огромное количество «внутряков». Подытоживая, хотелось бы сообщить, что проект проходит раз в 2-3 недели, а все анонсы публикуются в нашем инстаграме @1project.kz.

8 Августа 2019
2194
Автор: администратор
Категория: Обкатка
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram