Из пункта «X» в пункт «X» тест драйв бруталов от BMW

На специально построенной трассе, собралась вся знать рода «X» от мала до велика, пронырливые X1 X2, атлетические X3 X4, пауэрлифтер X5, эстет X6 в этот день гордо томился в сторонке наблюдая за кульбитами братьев, он предназначен для помощи кому то из них, а значит репутация бренда и всей семьи на его ответственности. Особого внимания в этот день удостоился глава семьи-величавый и норовистый X7! Не даром в его анонсах использовался хлёсткий слоган «The President», он не манил блеском хромированных ноздрей раздутых баварцами до не приличных размеров, он не рычал выхлопной системой словно арабский иноходец на аукционе, нет, X7 терпеливо игнорировал любопытствующих клиентов автоцентра, потому что знал что все эмоции ждут смельчака впереди, если конечно он осмелиться дотронуться хотя бы до дверной ручки монументального X7. В этой семье каждый с характером, все они одного знака зодиака, но X7 это безоговорочный «Оптимус Прайд».

Трасса предусматривала различные уровни нагрузок на узлы и агрегаты тестируемых, проходимость вброд, под различными углами наклона, по непредсказуемой поверхности: грунт, болотная слякоть, щебенистые склоны, реальные степные участки. Клиенты автоцентра Бавария-Астана ощутили себя на трибунах экстремального шоу, и это еще до того как сесть за руль самостоятельно. Модератором тест драйва выступил Денис Аксёнов чьё имя среди профессионалов экстремального вождения олицетворяет высочайший уровень мастерства и опыта. Денис является инструктором по контраварийному, экстремальному и спортивному вождению. Многократный действующий чемпион страны по автоспорту, тренер водителей службы охраны Президента Р.К. При его непосредственной координации клиентами автоцентра испытана в реальных условиях система Off Road на X5 и X7. Система X Drive была протестирована на всех полно приводных кроссоверах.

В процессе прохождения полосы препятствий, клиенты автоцентра смогли получить ценные рекомендации от инструктора по безопасному вождению Елубаева Дархана. Вместе с высокими проходимыми показателями, концерн BMW уделяет повышенное внимание комфорту и безопасности в первую очередь. Ведь несмотря на уже хроническую баварскую скорость, манёвренность и выносливость, каждый «ИКС» это зачастую семейный автомобиль. С ним комфортно в любых ситуациях, что и доказали многочисленные семьи пришедшие на тест драйв в полном составе. Ставки на X7 оправдали себя в полной мере, внедорожник достойно и даже незаметно для себя многократно преодолел весь маршрут чем приводил в восторг каждого участника. Ньюсмейкером этого дня можно назвать BMW X1 который и пустым и груженным продемонстрировал небывалую волю к победе, и там где скептические мнения по поводу его потенциала превосходили в количестве оптимистичные он снова и снова возвращался на финиш! Семья «иксовых» героев в очередной раз покорила сердца клиентов автоцентра Бавария Астана.

Организационный процесс тест драйва курировал менеджер 1show.kz, давний фанат автомобилей Арман Абденов, это не первый проект Армана с автоцентром Бавария-Астана, поэтому список подрядчиков и партнеров был утвержден за 2 недели до события. Администратором тест драйва выступил менеджер Виталий Гончарук, ведущий тест драйва самый как всегда подходящий – Алексей Зыкин (о нём давно говорят что у него БМВ в одном месте), Алексей жёг на сцене, подогревал публику у зоне ожидания, подкидывал дров в общий накал страстей и эмоций, а помогал ему в этом его бессменный диск жокей Нурлан, талант которого был оценен гостями танцевальными перерывами! Удобной фишкой тест драйва Арман сделал прямую трансляцию каждого заезда на специальные экраны в зоне ожидания гостей, это помогло удержать интерес каждого участника подогревая в нем чувство предвкушения своей очереди. Ну а специальный гость мероприятия – Сергей Цырульников как и всегда произвел максимальный фурор!

6 Августа 2019
2307
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram