"Что? Где? Когда?" Встреча джентльменов элитарного клуба.

Вечеринка напоминает последний день на Титанике, высший свет, много классической музыки, коктейлей и соответственного настроения. Без чопорности и излишнего аристократизма, фоновое сопровождение фуршета перемежается с современной музыкой от клубного диск-жокея. Совместные блоки с оркестром делают музыкальный сет диджея ритмичным, интересным и праздничным. В холле работает фотограф, напитки предлагаются гостям не с фуршетной линии, а исключительно официантами. Так проходит сбор гостей на игру «Что? Где? Когда?». Встреча знатоков элитарного клуба вашего коллектива пройдёт в строгом соответствии с телевизионной версией знаменитой игры. Реквизиты, игровой антураж, фоновое сопровождение и специальный штат игры воссоздадут атмосферу элитарности и интриги.

Вечер в стиле «Что? Где? Когда?» - это строгий дресс-код «blacktie», это 4 команды от вашего коллектива, это специально подготовленные профильные вопросы о деятельности вашей компании. Наиболее захватывающими моментами игры станут видео вопросы от звезд шоу-бизнеса, черный ящик, конкурсы блиц и суперблиц. Наша команда подготовит для вас протокол проведения игры, отрепетирует парад але знатоков, проведет игровую жеребьевку, познакомит с хранителем традиций клуба и проведет очень волнительные, но крайне интересные раунды вопросов.

Фирменное обращение к знатокам, музыкальные паузы после третьего раунда, решение спорных моментов и, конечно же, игровая дуэль! Знатоки вашего коллектива играют на лучший результат, призовых мест только 3, в случае равного счёта у двух команд, итог решается интеллектуальной дуэлью. Коллеги, не принимающие участие в игре, стоят по кругу игрового стола и ожидают своей возможности помочь играющей команде реализовать подсказку «помощь клуба». После игры каждой из команд, объявляется 15-ти минутный перерыв, за это время настраивается следующая команда, и идёт подготовка игровой зоны.

Банкетные столы сервируются после игры четвертой команды, по завершении церемонии награждения и объявления победителей начинается застолье. Подаются горячие блюда, выступают артисты, гостям предлагаются поздравительные тосты. Гости делятся впечатлениями и участвуют в развлекательной части элитарного вечера. Подарками в этот вечер могут стать специальные сертификаты от начальства, дающие приятные возможности для своих обладателей.

15 Мая 2019
3169
Автор: администратор
Категория: Что? Где? Когда?
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram