День открытых дверей BMW в Автоцентре Бавария Астана

11 декабря Автоцентр Бавария Астана официально представила новый BMW X5 в своем дилерском центре в Астане. Пришло очень много поклонников этой легендарной марки, оценили новинку достойно!

Для гостей был организован фуршет. В атмосфере общения, все желающие собирались в зале и слушали живую музыку от группы «Архив» - именно они создавали музыкальную атмосферу.

Артём Примак, как ведущий, приветствовал всех и пошагово анонсировал предстоящие события. Вечер начался с выступления директора Автоцентра Бавария Астана Кушкентаева Дамира – он произнес приветственный поздравительный спич. После него выступил эксперт по BMW Калиев Ернат, который вкратце рассказал гостям о преимуществах нового автомобиля. И затем, наконец, свершилось главное: Ернат Калиев, вместе с одним из клиентов открыли полотно, официально представив публике новый BMW X5!

И пока гости рассматривали данную марку, Артём Примак беседовал с публикой, расспрашивая их о впечатлениях, и провел розыгрыш сувенирных подарков от Автоцентра Бавария Астана. Далее вечер продолжила группа «Архив» своим драйвовым репертуаром!

12 Декабря 2018
5694
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram