Фотографы от Paparazzi

Испытанные ночными съёмками, закаленные трансатлантическими перелетами, признанные восемью чудесами света, облюбованные европейскими достопримечательностями-высокие мастера объектива резиденты портала PPZ.KZ представлены в данном обзоре. Маржан, Алишер и Жамиля их имена без приставки pht визуально не воспринимают многие в Астане, и еще немалое количество людей узнают их работы с первого же взгляда. К фотоотчётам этих ребят можно отнести самые рейтинговые площадки как государственного, так и международного значения, саммиты, конференции, главы делегаций и первые лица стран, звезды первых эшелонов, благотворительные балы и ужины миллионеров, для ребят уровень прецедента давно перестал иметь значение, смысл имеет лишь то как ты сможешь это подать?

Они прицеливаются незаметно, постоянно находятся в движении, редкий гость даже и почувствует, что только что был запечатлен. Мы часто настаиваем на участии в свадебной съёмке именно ночных фотографов, они всегда оправдывают наши анонсы, которые и превосходят ожидания клиентов нашей компании. В этом свадебном сезоне, Маржан, Алишер, Жамиля обозначили уникальный пакет свадебных услуг, который придётся и по вкусу, и по возможностям многим женихам и невестам. Свадебные пакеты от портала PPZ.KZ это прекрасная возможность запомнить свой праздник в лучших красках и самых потрясающих ракурсах!

Фотограф

Время съемок

Срок сдачи

Стоимость

Сдача материала

Дополнительно
(по желанию)

1.

Алишер

с 10 до 00.00

2 недели

110 000 тнг

Бокс с флешкой

Создание и печать фотокниги -
45 000 тнг.

2.

Маржан

с 10 до 00.00

3 недели

110 000 тнг

Бокс с флешкой

3.

Жамиля

с 10 до 00.00

3 недели

150 000 тнг

Бокс с флешкой

 

В случае публикации свадьбы на сайте ppz.kz второй фотограф, отдельно снимает 3 часа на свадьбе, в течении суток обрабатывает и далее публикует фотографии (120-160) на закрытую/открытую ссылку для гостей. Стоимость данной услуги 45 000 тнг.

18 Июня 2018
3602
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram