Шары на свадьбу – неограниченный полет фантазии

Шары на свадьбу

Вот и наступил этот торжественный момент, когда влюбленные обменяются кольцами и клятвами вечной верности. Соответствовать событию должна и окружающая обстановка. И здесь не последнюю роль сыграют шары на свадьбу, ведь с их помощью можно очень оригинально украсить помещение, где будет проходить праздник.

Креативный дизайн

Изделия из латекса достаточно просты, но если включить фантазию, с помощью шаров можно так украсить зал, что торжество запомнится надолго. Идей подобного убранства множество, и несколько из них приведены ниже:

  • наиболее популярны арки из гирлянд, под которыми будут проходить молодожены; это могут быть замысловатые объемные конструкции или оформленные в виде цепочки шаров;
  • шарами можно также украсить стены и потолки, лестницы и входные двери либо закрепить их на стульях гостей;
  • если празднество проходит в открытых павильонах, то можно выполнить оформление воздушными шарами проемов беседок, создав красивую стену из латекса;
  • букеты из шаров, сердца, обручальные кольца – все будет к месту на свадебном торжестве; 
  • нежно смотрится пара лебедей, установленных на праздничном столе;
  • свободно витающие под потолком гелиевые шарики, наполненные конфетти, блестками или серпантином, будут осыпать танцующих новобрачных красивым дождем.

Маленькие шары и огромные, белые и цветные, матовые и прозрачные, выполненные в любом дизайне, хороши и сами по себе. Но более оригинально смотрятся шарики на свадьбе, собранные в цепочки, гирлянды и мозаики. 

Доверьтесь профессионалам

Оформление воздушными шарами свадебного торжества – дело кропотливое, ведь надуть и развесить придется большое их количество. У организаторов праздника может просто не хватить ни сил, ни времени. Поэтому самое разумное решение – довериться профессионалам, которые как раз и занимаются дизайном помещений к торжественным событиям.

Они уже овладели специальными навыками декорирования помещений воздушными и гелиевыми шарами. Поэтому в их арсенале достаточно много интересных идей по оформлению. Если клиент пожелает, то компания создаст из шариков даже свадебные наряды для жениха и невесты. 

В арсенале фирмы имеются все необходимое оборудование и комплектующие. Специалисты подберут нужное количество шаров, дополнят их лентами и красивыми драпировками из легких тканей, освободив от этих хлопот хозяев праздника.

Поверьте, шары на свадьбу – это доступное, недорогое и очень креативное дизайнерское решение, которое привнесет в праздник легкость и веселое настроение.

24 Февраля 2018
5386
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram