Свадьба до свадьбы 2018

Свадьба до свадьбы 2018

По итогам проведенных уже дважды подобных выставок мы все еще находимся в поисках идеального формата для концепции предстоящего в этом году мероприятия. Ряд очевидностей на данный момент таков: выставка «Свадьба до свадьбы» - это мероприятие полезное, интересное, выгодное для участников и еще более выгодное для клиентов. Очевиден так же и тот факт, что в этом году выставка должна состояться обязательно: причин на этот счет скопилось немало. Прежде всего это событийность на свадьбы и другие торжества в 2018 году. Согласно статистике свадебных предзаказов нашей компании, свадеб в этом сезоне будет на порядок больше, чем в этот же период прошлого года. В 2017-м мы проводили выставку 30 апреля. В преддверье летнего сезона свадеб в Астане, солидная часть участников нашей выставки смогла обеспечить себя заказами как минимум на середину лета.

За вторую половину 2017 года ассортимент интересных артистов в Астане увеличился в 3 раза. Половина из них являются приезжими, но желающими получить заказы в столице. Кроме артистов различных жанров, ивент рынок предстоящего сезона также обогатился новыми декор-компаниями, техническими предложениями, компаниями, предоставляющими услуги выездного банкетного сервиса, талантливыми фотографами и новым свадебным автопарком. По предварительным прогнозам, выставка «Свадьбы до Свадьбы» в этом году способна представить клиентам до 60 абсолютно новых позиций для предстоящего сезона. Уже вторая выставка показала: на мероприятие приходят не только клиенты компании 1show.kz но и клиенты других ивент-компаний - а это во многом увеличивает шансы участников получить дополнительные предложения. 

Свадьба до свадьбы 2018

Более 12 интересных ведущих представились публике в прошлом году, 7 из них получали предоплату за заказ сразу же в зале. Ивент менеджеры нашей компании смогли заключить 9 договоров с клиентами. Вся выгода от участия в подобных выставках заключается в умении правильного позиционирования. Быстрее остальных к этой мысли пришли оформители свадеб, которые, помимо своих выставочных павильонов, весьма эффективно подготовились и к устным презентациям для клиентов. Они восторгали посетителей выставки не только размахом своего творчества, но и умением донести нужные детали, советы и рекомендации. Одного лишь участия в таких проектах, как вы знаете, недостаточно - необходимо выходить навстречу своему клиенту, стараться донести нужные идеи, проверенные рекомендации и тем самым внушить доверие свадебному клиенту, который, вероятно, впервые с вами знакомится. 

Свадьба до свадьбы 2018

Весенний период 2018 года - это традиционное время для полезных встреч и конструктивных диалогов. Выставка «Свадьба до Свадьбы» - это действенная площадка для активного взаимодействия будущих партнеров и многочисленных молодожен. Формат выставки все еще определяется, как и площадка для проведения в этом году. Но ваши заявки на участие в выставке «Свадьба До Свадьбы 2018» уже принимаются.  Интересующую вас информацию вы сможете получить по номерам телефонов:

8-747-735-40-59 и 8-701-1000-302

Выставка «Свадьба ДО Свадьбы 2018» - это эффективный и проверенный способ обеспечить себя работой в столице!    

Свадьба до свадьбы 2018

Свадьба до свадьбы 2018

Свадьба до свадьбы 2018

30 Декабря 2017
4674
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram