Да будет новое шоу!

новое шоу

В сентябре 2017 года компания 1show.kz произвела успешный запуск нового радиопроекта в эфире волны 101,4 FM. Утреннее шоу «Qайырлы Танцы» ведет свою эфирную эстафету на протяжении шести месяцев активного вещания. Ведущие шоу Марал Ками и Алексей Зыкин очень быстро вошли в утреннюю привычку радиослушателей настраиваться на нужную волну. Уже с 8 утра, они начинают самое ритмичное и необычное утро на радио «Астана». Много игр, бесед, звонков в студию и пробуждающей музыки. Утренний прайм-тайм охватывает оба берега столицы в едином ритме музыкального пробуждения. В эти часы автомобильные пробки достигают своего рекорда и ведущие столичного утра делают всё даже невозможное, для того, чтобы каждый их слушатель приехал на работу не раздраженным! Аудитория программы «Qайырлы Танцы» по состоянию на финал 2017 года насчитывает 250 000 слушателей.

Данный проект в истории нашей компании стал уже не первым аутсорсингом. Подобный опыт мы впервые применили в сотрудничестве с радиостанцией «Orda FM», разработав и запустив в эфир вечернее шоу «Лига Джентльменов». За этот впечатляющий срок нам удалось наработать внушительную базу рекламодателей и большую армию благодарных радиослушателей. Выбрав стратегию от обратного, наша компания развивает политику радио аутсорсинга по причине профессиональной компетентности и большой любви к радиоэфирам. В то время, когда в стране работает внушительная производственная база телевизионных проектов, мы приняли решение внедрять накопленный опыт во благо развития столичного радиовещания.

В 2018 году компания 1show.kz расширяет границы творческого полета, запуская новое вечернее шоу в эфире радиостанции «Астана». Данный проект впервые выйдет в эфир 22 января в 17 часов. Это привычное время для столичного слушателя, попавшего в плен вечерних пробок. Удобное время для подведения информационных итогов каждого дня и создания нужного настроя на сон грядущий! Ведущими нового шоу на 101,4FM станут Азамат и Антон - это уже второе пришествие шоуменов на данную волну. В декабре 2011 года они покидали радиостанцию, на протяжении 5 лет удерживали рейтинг шоу «Лига Джентльменов» и теперь, по закону сансары, ребята возвращаются на радио «Астана». Отвечая на Ваш вопрос о судьбе программы «Лига Джентльменов», сообщаем что эта передача продолжит свои выпуски с новыми ведущими, которые уже прошли декабрьскую стажировку с Азаматом и Антоном.

Узнаваемые, креативные и талантливые джентльмены столицы - Галым Калиакбаров и Дамир Муратов заступают на эфирную вахту с 3 января 2018 года. Изменилось время выхода шоу «Лига Джентльменов» на «Orda FM» - теперь слушать любимую передачу вы сможете по будням с 16 до 19 часов. Итак, в следующем урожайном 2018 году компания 1show.kz приглашает вас всех к приемникам вновь! Утреннее шоу «Qайырлы Танцы», вечернее шоу Азамата и Антона на радио Астана, и самое галантное шоу столицы «Лига Джентльменов»! Наша компания желает вам новых свершений, новых побед, новых подъёмов и нового вдохновения!

новое шоу

28 Декабря 2017
4630
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram