Уже в январе! Запуск обновленной версии сайта 1show.kz

Азамат и Антон

Это далеко не первая версия нашего сайта: за 5 лет сменилось несколько генераций, которые по большей части касались лишь дизайна страниц с акцентом на визуальное восприятие представленных иллюстраций. В этом году мы решили сделать ставку и на то, что радует глаз, и на то, что приятно в пользовании. К примеру, главную страницу сайта будет украшать красивейшая модульная фотография, сделанная лучшими фотографами Астаны во время их работы на свадебных сборах. Данное фото будет меняться каждый день в автоматическом режиме и поможет женихам и невестам определиться в выборе свадебного фотографа.

Цвета главной страницы сайта отражают всю торжественную палитру эмоций, которую испытывают молодожены в процессе подготовки. Данная страница является главным путеводителем для тех, кто интересуется организацией свадьбы от специалистов нашей компании. Для посетителей представлена пошаговая инструкция оформления заказа. Ознакомиться со свежими отзывами об артистах, почитать подробные советы по организации свадьбы, узнать больше о свадебных традициях и обрядах, просмотреть подробные видеоотчеты с мероприятий и проконсультироваться с менеджерами сайта. 

Данная версия сайта - это обширная презентация самых актуальных тенденций в свадебном сегменте страны. Оформление свадебного зала, оригинальные сценарии для встречи сватов, неожиданные технические решения и впечатляющие своим размахом свадебные постановки. Как и 5 лет назад, наш сайт держит руку на пульсе всего происходящего в праздничной индустрии. Мы разработали данный сайт, как самый удобный и оперативный источник. Сайт имеет хорошие показатели скорости загрузки, адаптивную мобильную версию, информативный интерфейс, удобную систему быстрого поиска новых анкет, детальную сортировку нужных артистов по гонорарам, отзывам и характеристикам работы.     

Помимо артистов и творческих коллективов, на нашем сайте вы всегда сможете найти исчерпывающую информацию о свадебных ресторанах, салонах красоты, ювелирных салонах и многом другом. Нередко на сайте 1show.kz ищут и прямые номера артистов - мы позаботились и об этой функции. Опубликовать свой прямой номер на сайте артист сможет за приемлемую для него цену. А это значит, что для каждого свадебного клиента нашей компании станет легче и удобней организовать свадьбу самостоятельно! Ну а в любой затруднительной ситуации вы всегда сможете задать вопрос он-лайн консультанту или заказать всегда бесплатный звонок на нашем сайте. С вами свяжутся в самое ближайшее время и тут же помогут воспользоваться всеми преимуществами нашего нового сайта 1show.kz!   

27 Декабря 2017
3810
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram